Match First Vienna - TWL Elektra : sur quelle chaîne TV et en direct à quelle heure ?
Match prévu le jeudi 23 janvier 2025 à 18h00
Diffusion à confirmer
First Vienna - TWL Elektra, Match amical
Club international
Quelle est la composition officielle du match First Vienna - TWL Elektra ?
First Vienna, la composition officielle de M. Sütcü
Entraîneur : M. Sütcü
TWL Elektra, la composition officielle d'H. Gager
Entraîneur : H. Gager
Pratique 👉 retrouvez ce match et bien d'autres EN LIVE (compos officielles, stats, notes, résumé...) sur notre APPLI programme TV Foot 👇
À quelle heure s'est joué le match First Vienna - TWL Elektra ?
Le match entre First Vienna et TWL Elektra s'est déroulé le jeudi 23 janvier 2025 à 18h00 dans le cadre de la Match amical.
Sur quelle chaîne est diffusé le match First Vienna - TWL Elektra en direct ?
Aucun diffuseur n’a encore été annoncé pour le match First Vienna - TWL Elektra. Dès qu’une chaîne de télévision sera connue, elle sera indiquée sur cette page.
-
1'But 1:0
-
14'But 2:0
-
18'But 3:0
-
22'But 4:0
-
27'But 4:1 M. Gager
-
40'But 5:1
-
76'But 6:1
-
85'But 7:1
First Vienna
Coach : M. Sütcü
TWL Elektra
Coach : H. Gager

