Programme TV SPORTS du jeudi 29 septembre 2022

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h15

Etats-Unis - Bosnie-Herzégovine
Rediffusion Coupe du monde féminine

01h30

Minnesota Twins - Chicago White Sox
Direct MLB

02h15

Etats-Unis - Bosnie-Herzégovine
Rediffusion Coupe du monde féminine

04h00

Quart de finale
Direct Coupe du monde féminine

06h00

North Queensland Cowboys - Parramatta Eels
Rediffusion NRL

06h00

Tournoi de Séoul
Direct Tennis

06h30

Quart de finale
Direct Coupe du monde féminine

07h00

1re spéciale
Direct Rallye de Nouvelle-Zélande

07h00

Arslanbek Makhmudov - Carlos Takam
Rediffusion Championnat du monde

07h00

Championnats du monde sur route 2022
Rediffusion Cyclisme

07h00

Open de Grande-Bretagne 2022
Rediffusion Snooker

08h30

Tournoi WTA de Parme
Rediffusion Tennis

08h30

Magdebourg - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

09h00

A Roland-Garros. 1er tour
Direct Beach-volley, Beach Pro Tour

09h00

Otocac - Zadar
Rediffusion Tour de Croatie

10h00

Chine - France
Direct Coupe du monde F, Quart de finale

10h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

10h00

Tournoi WTA de Tallinn
Direct Tennis

10h00

Finale difficulté dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

10h00

Otocac - Zadar
Rediffusion Tour de Croatie

11h00

Milwaukee Bucks - Phoenix Suns
Rediffusion NBA

11h00

Saut d'obstacles
Rediffusion Equitation, Championnats du monde des jeunes

11h00

Cergy-Pontoise - Grenoble
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

11h00

Tournoi de Sofia
Direct Tennis

11h07

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

11h30

Finale difficulté dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

12h00

Magdebourg - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

12h00

Arslanbek Makhmudov - Carlos Takam
Rediffusion Championnat du monde

12h29

Rallye de Nouvelle-Zélande 2022
Rediffusion Rallye

12h30

Quart de finale
Direct Coupe du monde féminine

12h30

Championnat du monde, 11e manche
Direct Rallye de Nouvelle-Zélande

12h30

Retour sur la saison
Rediffusion Porsche Super Cup

12h45

New York Giants - Dallas Cowboys
Rediffusion NFL

13h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

13h00

Tournoi WTA de Tallinn
Direct Tennis

13h00

1er tour. Circuit européen
Direct Alfred Dunhill Links Championship

13h00

1er tour. Circuit européen
Direct Alfred Dunhill Links Championship

13h00

Otocac - Zadar
Rediffusion Tour de Croatie

13h00

Magdebourg - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

13h00

Christian Mbilli - DeAndre Ware
Rediffusion Championnat du monde

14h00

Open de Grande-Bretagne
Direct Snooker

14h00

Otocac - Zadar
Rediffusion Tour de Croatie

14h00

Andy Ruiz Jr - Luis Ortiz
Rediffusion Poids lourds

15h00

Sinj - Primosten (157 km)
Direct Tour de Croatie

15h00

Sinj - Primosten (157 km)
Direct Tour de Croatie

15h00

Floyd Mayweather Jr - Mikuru Asakura
Rediffusion Combat d'exhibition 2022

15h00

Coppa Agostini (193 km)
Direct Cyclisme

15h15

Coppa Agostoni
Direct Cyclisme

15h30

Nantes féminine - Saint-Amand féminine
Rediffusion Handball, Starligue

16h00

Panthers - South Sydney Rabbitohs
Rediffusion NRL

16h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

17h00

Quart de finale
Rediffusion Coupe du monde féminine

17h00

A Roland-Garros. 2ème tour
Direct Beach-volley, Beach Pro Tour

17h00

Grand Prix d'Espagne, les temps forts
Rediffusion Voile

17h29

Rallye de Nouvelle-Zélande 2022
Rediffusion Rallye

17h30

Exact Cross 2022-2023
Rediffusion Cyclo-cross

18h07

Grand Prix d'Espagne. 2e jour
Rediffusion Voile

18h15

Exact Cross 2022-2023
Rediffusion Cyclo-cross

18h40

Top 14 2021-2022
Rediffusion Rugby

18h45

Pittsburgh Pirates - Cincinnati Reds
Rediffusion MLB

18h45

Kiel - Szeged
Direct Ligue des champions H , 3e journée

18h45

Kiel - Szeged
Direct Ligue des champions H , 3e journée

19h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

19h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

19h00

Magdebourg - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

19h30

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

19h39

Les temps forts
Rediffusion IndyCar, Grand Prix de Monterey

20h00

Open de Grande-Bretagne
Direct Snooker

20h00

Magdebourg - Paris Saint-Germain
Rediffusion Ligue des champions

20h45

Nantes - Elverum
Direct Ligue des champions H, 3e journée

20h45

Barcelone - Celje
Direct Ligue des champions H, 3e journée

21h00

Nouvelle-Zélande - Australie
Rediffusion The Rugby Championship

21h00

Nate Diaz - Tony Ferguson
Rediffusion UFC

21h00

Rallye de Nouvelle-Zélande 2022
Rediffusion Rallye

21h30

1er tour. Circuit américain
Direct Open de Jackson

21h35

2e spéciale
Direct Rallye de Nouvelle-Zélande

22h00

Coupe du monde
Rediffusion Basket

22h30

Quart de finale
Rediffusion Coupe du monde féminine

22h35

Finale vitesse dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

22h40

1er tour. Circuit américain
Direct Open de Jackson

23h30

Finale difficulté dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

23h35

3e spéciale
Direct Rallye de Nouvelle-Zélande

23h45

Tournoi WTA de Parme
Rediffusion Tennis

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous