Programme TV SPORTS du mercredi 28 septembre 2022

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h15

Australie - Japon
Rediffusion Coupe du monde féminine

01h00

New York Yankees - Boston Red Sox
Rediffusion MLB

03h30

San Diego Padres - Los Angeles Dodgers
Direct MLB

04h00

Serbie - France
Rediffusion Coupe du monde féminine

05h00

Open de Grande-Bretagne 2022
Rediffusion Snooker

06h00

Danny Garcia - José Benavidez Jr.
Rediffusion Championnat du monde

06h15

Serbie - France
Rediffusion Coupe du monde féminine

07h00

Open de Grande-Bretagne 2022
Rediffusion Snooker

07h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

07h00

Floyd Mayweather Jr - Mikuru Asakura
Rediffusion Combat d'exhibition 2022

07h45

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

08h00

St Helens - Leeds Rhinos
Rediffusion Super League

08h00

Nîmes - Saint-Raphaël
Rediffusion Liqui Moly StarLigue

08h06

Castres - Brive
Rediffusion TOP 14

08h30

Finale difficulté dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

08h30

Gyori ETO féminine - Metz féminine
Rediffusion Ligue des champions féminine

09h00

Etats-Unis - Bosnie-Herzégovine
Rediffusion Coupe du monde féminine

09h00

Osijek - Ludbreg
Rediffusion Tour de Croatie

09h49

Lyon - Stade Français
Rediffusion TOP 14

10h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

10h00

Osijek - Ludbreg
Rediffusion Tour de Croatie

10h45

Australie - Japon
Rediffusion Coupe du monde féminine

11h00

Milwaukee Bucks - Phoenix Suns
Rediffusion NBA

11h00

Exact Cross 2022-2023
Rediffusion Cyclo-cross

11h00

Tournoi de Sofia
Direct Tennis

11h45

Exact Cross 2022-2023
Rediffusion Cyclo-cross

12h00

FIA ETCR 2022
Rediffusion Pure ETCR

12h22

Grand Prix d'Espagne, 2e jour
Rediffusion Voile

12h30

Les meilleurs moments
Rediffusion Rallye, Copper X Prix 2022

13h00

Tournoi WTA de Parme
Direct Tennis

13h00

Finale difficulté dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

13h30

Retour sur la saison
Rediffusion Porsche Super Cup

14h00

Laver Cup
Rediffusion Tennis

14h00

Osijek - Ludbreg
Rediffusion Tour de Croatie

14h00

Open de Grande-Bretagne
Direct Snooker

14h25

Bayonne - Bordeaux-Bègles
Rediffusion TOP 14

15h00

Otocac - Zadar (163 km)
Direct Tour de Croatie

15h00

Otocac - Zadar (163 km)
Direct Tour de Croatie

15h00

Arslanbek Makhmudov - Carlos Takam
Rediffusion Championnat du monde

15h30

Cergy-Pontoise - Grenoble
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

16h00

North Queensland Cowboys - Parramatta Eels
Rediffusion NRL

16h00

Christian Mbilli - DeAndre Ware
Rediffusion Réunion de Montréal 2022

16h44

Clermont-Auvergne - La Rochelle
Rediffusion TOP 14

17h00

Nanterre - Paris ball
Rediffusion Betclic Elite

17h00

Etats-Unis - Bosnie-Herzégovine
Rediffusion Coupe du monde féminine

17h00

Championnats du monde sur route 2022
Rediffusion Cyclisme

17h00

Floyd Mayweather Jr - Mikuru Asakura
Rediffusion Combat d'exhibition 2022

17h00

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

18h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Motocross

18h00

Saut d'obstacles
Rediffusion Equitation, Championnats du monde des jeunes

18h27

Canterbury - Auckland
Rediffusion Championnat des Provinces

18h30

Pittsburgh Pirates - Cincinnati Reds
Direct MLB

18h35

Zagreb - Porto
Direct Ligue des champions H, 3e journée

18h45

Serbie - France
Rediffusion Coupe du monde féminine

19h00

Gyori ETO féminine - Metz féminine
Rediffusion Ligue des champions féminine

19h05

Otocac - Zadar
Rediffusion Tour de Croatie

20h00

Serbie - France
Rediffusion Coupe du monde féminine

20h00

Gyori ETO féminine - Metz féminine
Rediffusion Ligue des champions féminine

20h00

Open de Grande-Bretagne
Direct Snooker

20h45

Magdebourg - Paris-SG
Direct Ligue des champions, 3e journée

20h45

Nanterre - Paris ball
Rediffusion Betclic Elite

20h45

Aalborg - Kielce
Direct Ligue des champions H, 3e journée

21h00

Nantes féminine - Saint-Amand féminine
Rediffusion Handball, Starligue

22h00

New York Yankees - Boston Red Sox
Rediffusion MLB

22h22

Grand Prix d'Espagne, les temps forts
Rediffusion Voile

22h30

Retour sur la saison
Rediffusion Porsche Super Cup

22h45

Tournoi WTA de Parme
Rediffusion Tennis

23h00

Nanterre - Paris ball
Rediffusion Betclic Elite

23h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Motocross

23h57

Wellington - Waikato Chiefs
Rediffusion Championnat des Provinces

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous