Programme TV SPORTS du jeudi 28 novembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h00

Philadelphie - Los Angeles Lakers
Direct NBA

01h10

Detroit - Washington
Direct NBA

02h15

Minnesota - Chicago
Direct NFL

08h30

Championnat du Royaume-Uni 2023
Rediffusion Snooker

09h59

Toulouse - Clermont-Auvergne
Rediffusion TOP 14

10h00

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h00

Nick Ball - Isaac Dogboe
Rediffusion Magnificent 7 2023

10h02

ESB Villeneuve féminine - Lyon féminine
Rediffusion Ligue féminine

10h30

Epreuve de Ruka 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

10h30

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

11h00

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

12h00

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

12h08

Racing 92 - La Rochelle
Rediffusion TOP 14

12h30

Course dames
Rediffusion Cyclo-cross, X2O Badkamers Trofee

13h00

Next Gen ATP Finals
Direct Tennis

13h15

Course messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, X2O Badkamers Trofee

14h14

Open de Johannesbourg
Rediffusion Golf

14h30

Joe Cordina - Edward Vazquez
Rediffusion Réunion de Monte-Carlo

15h00

Next Gen ATP Finals
Direct Tennis

15h32

Nantes féminine - Marcq-en-Barœul féminine
Rediffusion Volley-ball, Ligue A

16h16

Grand Prix d'Abu Dhabi 2023
Rediffusion Formule 2

17h00

1er jour
Rediffusion ATP Finals

17h30

Epreuve de Ruka 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

17h42

Grand Prix d'Abu Dhabi 2023
Rediffusion Formule 1

18h00

Next Gen ATP Finals
Direct Tennis

18h00

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h30

ASVEL - Blois
Direct Betclic Elite, 17e journée

18h40

Chambéry - Fuchse Berlin
Direct Ligue européenne H, 5e journée

20h00

Next Gen ATP Finals
Direct Tennis

20h00

Le Mans - Monaco
Direct Betclic Elite, 13e journée

20h00

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

20h45

Benfica - Nantes
Direct Ligue européenne H, 5e journée

21h00

Gravelines-Dunkerque - Cholet
Direct Betclic Elite, 14e journée

21h00

Toulon - Castres
Rediffusion TOP 14

21h00

Jiri Prochazka - Alex Pereira
Rediffusion MMA

21h02

ESB Villeneuve féminine - Lyon féminine
Rediffusion Ligue féminine

22h30

Epreuve de Ruka 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

22h43

Racing 92 - La Rochelle
Rediffusion TOP 14

22h59

Cérémonie de fin de saison
Rediffusion MotoGP

23h30

Suisse - Italie
Rediffusion Championnats d'Europe

23h30

Epreuve de Ruka 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous