Programme TV SPORTS du mercredi 27 novembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

World Tour. Finale H
Direct Padel, Open de Mexico

02h00

Denver - San Antonio
Direct NBA

02h15

Los Angeles Chargers - Baltimore
Direct NFL

07h00

Nick Ball - Isaac Dogboe
Rediffusion Magnificent 7 2023

08h30

Championnat du Royaume-Uni 2023
Rediffusion Snooker

08h35

Bordeaux-Bègles - Perpignan
Rediffusion TOP 14

10h00

Mark Chamberlain - Artjoms Ramlavs
Rediffusion Championnat d'Europe EBU

10h02

Nantes féminine - Marcq-en-Barœul féminine
Rediffusion Volley-ball, Ligue A

10h18

Lyon - Bayonne
Rediffusion TOP 14

10h30

Championnat du Royaume-Uni 2023
Rediffusion Snooker

12h00

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

12h01

Grand Prix d'Abu Dhabi 2023
Rediffusion Formule 2

12h30

Suisse - Italie
Rediffusion Championnats d'Europe

12h30

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

13h00

David Benavidez - Demetrius Andrade
Rediffusion Championnat du monde

13h38

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

14h23

Grand Prix d'Abu Dhabi 2023
Rediffusion Formule 1

14h28

Cérémonie de fin de saison
Rediffusion MotoGP

14h30

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h00

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h30

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h32

ESB Villeneuve féminine - Lyon féminine
Rediffusion Ligue féminine

16h00

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

16h30

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

16h34

Toulon - Castres
Rediffusion TOP 14

17h00

Gervonta Davis - Ryan Garcia
Rediffusion Championnat du monde

17h30

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

17h30

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

18h30

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h50

Racing 92 - La Rochelle
Rediffusion TOP 14

19h15

Epreuve de Killington
Rediffusion Coupe du monde de ski

20h30

Caru - S. K. Nielsen
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023/2024

21h02

Nantes féminine - Marcq-en-Barœul féminine
Rediffusion Volley-ball, Ligue A

22h00

Epreuve de Ruka 2023-2024
Rediffusion Saut à ski

22h04

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

23h15

Brendan Allen - Paul Craig
Rediffusion MMA

23h30

Suède - Ecosse
Rediffusion Championnats d'Europe

23h47

Open de Johannesbourg
Rediffusion Golf

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous