Programme TV SPORTS du mercredi 23 novembre 2022

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


07h00

Keith Thurman - Mario Barrios
Rediffusion Championnat du monde

08h28

Paris La Défense Arena. 1re partie
Rediffusion Rugby à 7, Super Sevens

09h00

Slalom dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h30

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

09h30

Slalom dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

10h00

Claressa Shields - Savannah Marshall
Rediffusion WBO

10h00

Australie - Nouvelle-Zélande
Rediffusion Coupe du monde féminine 2022

10h12

Paris La Défense Arena. 2e partie
Rediffusion Rugby à 7, Super Sevens

10h15

Slalom géant messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h30

Ligue des champions 2022
Rediffusion Cyclisme sur piste

10h45

Slalom géant messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h30

Casper Ruud - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

13h00

Caleb Plant - Anthony Dirrell
Rediffusion Combat d'exhibition 2022

14h00

Tyson Fury - Dillian Whyte
Rediffusion Championnat du monde

14h00

Sebastian Fundora - Carlos Ocampo
Rediffusion Championnat du monde

15h00

Slalom dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h15

Mark Magsayo - Rey Vargas
Rediffusion Championnat du monde

15h30

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

15h30

Australie - Samoa
Rediffusion Coupe du monde 2022

15h45

Slalom dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

16h00

Croatie - Espagne
Direct Coupe Davis, Quart de finale

16h00

Championnat du monde 2022
Rediffusion Superbike

16h00

Coupe Davis
Direct Tennis

16h30

Slalom dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

16h30

Ligue des champions 2022
Rediffusion Cyclisme sur piste

16h45

Arsen Goulamirian - Alexey Egorov
Rediffusion Championnat du monde

16h49

Grand Prix d'Abu Dhabi 2022
Rediffusion Formule 2

17h10

2e manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h11

Grand Prix d'Abu Dhabi 2022
Rediffusion Formule 1

18h30

Ionut Baluta - Liam Davies
Rediffusion Championnat du monde

18h45

Aalborg - Nantes
Direct Ligue des champions H, 7e journée

19h00

Allemagne - Danemark
Direct Curling, Championnats d'Europe F

19h30

Keith Thurman - Mario Barrios
Rediffusion Championnat du monde

20h00

Coupe Davis
Direct Tennis

20h30

Patricio Freire - Usman Nurmagomedov
Rediffusion Bellator MMA

20h40

Paris-SG - GOG Handbold
Direct Ligue des champions H, 7e journée

21h00

Elite
Rediffusion Coupe de France, 2022

22h00

Coupe de France Elite dames 2022
Rediffusion Cyclisme

23h30

Paris La Défense Arena. 2e partie
Rediffusion Rugby à 7, Super Sevens

23h30

Ultimate Fighting Championship 2022
Rediffusion MMA

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous