Programme TV SPORTS du dimanche 22 septembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Tournoi WTA de Guadalajara
Direct Tennis

01h00

New York Yankees - Toronto
Direct Baseball, MLB

02h15

San Francisco - New York Giants
Direct NFL, 3e journée

03h00

Tournoi WTA de Guadalajara
Direct Tennis

04h30

Essais libres 1
Direct Formule 1, GP du Japon

06h00

Essais libres 1 des Moto 3
Direct Moto, GP d'Inde

06h00

Terence Crawford - Errol Spence Jr
Rediffusion Championnat du monde

06h35

Essais libres 1 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

07h05

Essais libres 1 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

07h45

Essais libres 1 des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

08h00

Essais libres 2
Direct Formule 1, GP du Japon

08h15

Essais libres 1 des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

08h30

Mondorf-les-Bains - Mamer
Rediffusion Tour du Luxembourg

08h30

Ronnie O'Sullivan - Luca Brecel
Rediffusion Snooker

09h12

Open de France 2023
Rediffusion Golf

09h30

Contre-la-montre par équipes en relais mixte
Rediffusion Championnats d'Europe

09h30

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

09h45

Essais libres 2 des Moto 3
Direct Moto, GP d'Inde

09h58

MBC Carpentras - Suma Troyes
Rediffusion MotoGP

10h15

Essais libres 2 des Moto 3
Direct Moto, GP d'Inde

10h30

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

10h30

Contre-la-montre par équipes en relais mixte
Rediffusion Championnats d'Europe

10h50

Essais libres 2 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

11h00

Tournoi WTA de Guangzhou
Direct Tennis

11h14

Sail GP : Racing on the Edge
Rediffusion Voile

11h15

Mondorf-les-Bains - Mamer
Rediffusion Tour du Luxembourg

11h20

Essais libres 2 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

11h25

Ronnie O'Sullivan - Luca Brecel
Rediffusion Snooker

11h38

Grand Prix de Monterey 2023
Rediffusion IndyCar

11h50

In Extenso Supersevens
Direct Rugby à VII, Tournoi de Lyon

12h00

Demi-finales
Direct NRL, Playoffs

12h00

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

12h00

Essais libres des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

12h00

Tournoi ATP de Saint-Tropez
Direct Tennis

12h30

Essais des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

13h00

Tournoi WTA de Guangzhou
Direct Tennis

13h00

Veszprém - Montpellier
Rediffusion Ligue des champions

13h00

Les meilleurs moments
Rediffusion VTT, Coupe du monde

13h00

Liam Davies - Jason Cunningham
Rediffusion Fight Night Live 2023

13h25

World Tour. Quarts de finale H
Direct Padel, Master de Madrid

13h30

2e tour
Direct Open de France

13h30

2e tour
Direct Open de France

13h57

Contre-la-montre Elite messieurs
Rediffusion Championnats d'Europe

14h00

Mondorf-les-Bains - Mamer
Rediffusion Tour du Luxembourg

14h00

Grand Chelem à Bakou
Direct Judo

14h45

Mertert - Vianden (168,4 km)
Direct Tour de Luxembourg, 3e étape

14h50

Mertert - Vianden (168,4 km)
Direct Tour de Luxembourg, 3e étape

15h00

Grand Chelem à Bakou
Direct Judo

15h00

Dennis McCann - Ionut Baluta
Rediffusion WBO

15h29

Johnson - McNiel
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023

15h55

Asvel - Basket Landes
Rediffusion Match des champions

16h30

Open de France
Direct Golf

16h30

Finales dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

17h00

Contre-la-montre Elite messieurs
Rediffusion Championnats d'Europe

17h45

Argentine - Samoa
Direct Coupe du monde

17h45

Contre-la-montre Elite dames
Rediffusion Championnats d'Europe

18h00

Joe Joyce - Zhilei Zhang
Rediffusion Championnat du monde

18h30

In Extenso Supersevens
Direct Rugby à VII, Tournoi de Lyon

18h30

Les meilleurs moments
Rediffusion La Vuelta

19h40

In Extenso Supersevens
Direct Rugby à VII, Tournoi de Lyon

20h00

Toulouse - Nantes
Direct Liqui Moly StarLigue, 3e journée

20h00

Chicago Cubs - Colorado
Direct Baseball, MLB

20h00

Grand Chelem à Bakou 2023
Rediffusion Judo

20h15

Rouen - Cergy-Pontoise
Direct Hockey, Ligue Magnus

21h00

Mertert - Vianden
Rediffusion Tour du Luxembourg

21h00

Ciryl Gane - Serghei Spivac et Rose Namajunas - Manon Fiorot
Rediffusion MMA

21h30

World Tour. 4e et 3e quarts de finale F
Direct Padel, Master de Madrid

22h00

Laver Cup
Direct Tennis

22h30

Contre-la-montre Elite messieurs
Rediffusion Championnats d'Europe

23h00

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

23h03

Open de France 2023
Rediffusion Golf

23h16

Rouen - Cergy-Pontoise
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

23h30

Les meilleurs moments
Rediffusion VTT, Coupe du monde

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous