Programme TV SPORTS du vendredi 13 décembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h00

Duke - Hofstra
Direct NCAA

01h30

Dallas - Los Angeles Lakers
Direct NBA

04h40

Los Angeles Clippers - Sacramento
Direct NBA

06h00

Saul Alvarez - Jermall Charlo
Rediffusion Championnat du monde

08h00

Etape de Val Thorens
Rediffusion Trophée Andros

08h23

Pro D2 2023-2024
Rediffusion Rugby

08h30

Open d'Ecosse 2023
Rediffusion Snooker

08h30

Epreuve de Val Thorens 2023-2024
Rediffusion Ski freestyle

09h20

Réunion de Roland-Garros 2023
Rediffusion Boxe

10h00

Flamanville
Rediffusion Cyclo-cross, Coupe de France femmes 2023

10h06

Pro D2 2023-2024
Rediffusion Rugby

10h30

A Sjusjoen. Sprint F
Direct Biathlon, IBU Cup

10h30

Open d'Ecosse 2023
Rediffusion Snooker

10h30

Saut d'obstacles
Rediffusion Equitation, CHI de Genève

10h45

Jaron Ennis - Roiman Villa
Rediffusion Championnat du monde

10h58

Flamanville
Rediffusion Cyclo-cross, Coupe de France femmes 2023

12h00

Epreuve de Hochfilzen
Rediffusion Biathlon

12h20

Quart de finale
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023/2024

12h30

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

12h34

Etape de Val Thorens
Rediffusion Trophée Andros

12h48

Open de Malelane 2024
Rediffusion Golf

12h55

IBU Cup à Idre Fjäll 2023-2024
Rediffusion Biathlon

13h00

Libre F, Short Track 1500 DF, Libre couples, programme court H
Direct Patinage artistique, Championnats de France

13h00

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

13h00

Open d'Ecosse 2023
Rediffusion Snooker

13h30

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

14h00

A Sjusjoen. Sprint H
Direct Biathlon, IBU Cup

14h00

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

14h30

Epreuve de Val d'Isère 2023-2024
Rediffusion Ski

15h30

David Benavidez - Demetrius Andrade
Rediffusion Championnat du monde

16h46

Les temps forts
Rediffusion Voile, Grand Prix de Dubaï 2023/2024

17h30

Championnat du monde F
Direct Handball

18h00

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

18h15

Pro D2 2023-2024
Rediffusion Rugby

18h30

Epreuve de Hochfilzen 2023-2024
Rediffusion Biathlon

19h00

Course messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Coupe du monde

19h00

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

19h30

Bourg-en-Bresse - Trente
Direct Eurocoupe H, 11e journée

20h00

Villeneuve d'Ascq - Avenida
Direct Euroligue H

20h00

Epreuve de Saint-Moritz 2023-2024
Rediffusion Ski

20h30

Championnat du monde F
Direct Handball

20h58

Tony Yoka - Ryad Merhy
Rediffusion Réunion de Roland-Garros

21h00

Epreuve de Val d'Isère 2023-2024
Rediffusion Ski

21h00

Cage Warriors 2023
Rediffusion MMA

21h00

Sabre
Rediffusion Escrime, Coupe du monde

21h30

Epreuve de Val d'Isère 2023-2024
Rediffusion Ski

22h00

Epreuve de Val Thorens 2023-2024
Rediffusion Ski freestyle

22h23

Etape de Val Thorens
Rediffusion Trophée Andros

23h31

Pro D2 2023-2024
Rediffusion Rugby

23h50

Basket Landes féminine - ESB Villeneuve féminine
Rediffusion Ligue féminine

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous