Programme TV SPORTS du vendredi 6 décembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h30

Milwaukee - New York
Direct NBA, In Season Tournament, Quart de finale

02h40

NBA
Direct Basket-ball

03h00

UConn - North Carolina
Direct NCAA

04h00

Los Angeles Lakers - Phoenix
Direct NBA, In Season Tournament, Quart de finale

06h00

Joe Cordina - Edward Vazquez
Rediffusion Réunion de Monte-Carlo

08h00

Djeddah. 3e jour
Rediffusion Voile, America's Cup

08h30

Ding Junhui - Ronnie O'Sullivan
Rediffusion Snooker

08h30

Epreuve de Mont-Tremblant 2023-2024
Rediffusion Ski

08h38

Castres - Lyon
Rediffusion TOP 14

10h00

Mark Chamberlain - Artjoms Ramlavs
Rediffusion Championnat d'Europe EBU

10h00

Le Cannet féminine - Pays d'Aix Venelles féminine
Rediffusion Volley-ball, Ligue A

10h22

Brive - Mont-de-Marsan
Rediffusion Pro D2

10h30

Ding Junhui - Ronnie O'Sullivan
Rediffusion Snooker

10h30

Epreuve de Gällivare 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

11h30

Epreuve de Gällivare 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

11h55

IBU Cup à Kontiolahti 2023-2024
Rediffusion Biathlon

12h47

K.K. Nielsen - S.K. Nielsen
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023/2024

12h55

Les meilleurs moments
Rediffusion Trophée Andros

13h00

Nantes - Rhein-Neckar Löwen
Rediffusion Coupe EHF

14h10

Relais mixte
Rediffusion Biathlon

14h28

Cérémonie de fin de saison
Rediffusion MotoGP

14h43

Clermont-Auvergne - Racing 92
Rediffusion TOP 14

15h30

Corée - Slovénie
Direct Championnat du monde F, Tour principal

15h30

Epreuve de Gällivare 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

15h30

Gavin Gwynne - Emiliano Marsili
Rediffusion Championnat d'Europe EBU

16h25

Stade Français - Toulouse
Rediffusion TOP 14

16h30

Epreuve de Gällivare 2023-2024
Rediffusion Ski de fond

17h30

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

17h42

K.K. Nielsen - S.K. Nielsen
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023/2024

18h00

Tour principal
Direct Championnat du monde F

18h00

Vilnius - Paris
Direct Eurocoupe H, 10e journée

18h00

Next Gen ATP Finals 2023
Rediffusion ATP Finals

18h09

Toulon - Pau
Rediffusion TOP 14

18h30

Epreuve d'Östersund 2023-2024
Rediffusion Biathlon

19h00

Quarts de finale. Corsica Judo - Nice
Direct Judo, Pro League

19h15

Nantes - Rhein-Neckar Löwen
Rediffusion Coupe EHF

19h30

Basket Landes - Prague
Direct Euroligue F, 8e journée

19h31

Les temps forts
Rediffusion Voile, Grand Prix de Cadix 2023

20h00

ASVEL - Maccabi Tel Aviv
Direct Euroligue H, 12e journée

20h30

Tour principal
Direct Championnat du monde F

20h45

Montpellier - GOG
Direct Ligue des champions H, 10e journée

21h00

Beneil Dariush - Arman Tsarukyan
Rediffusion MMA

21h00

Anglet - Amiens
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

22h28

Les meilleurs moments
Rediffusion Trophée Andros

22h30

Epreuve de Mont-Tremblant 2023-2024
Rediffusion Ski

23h00

Epreuve de Mont-Tremblant 2023-2024
Rediffusion Ski

23h32

Bayonne - Montpellier
Rediffusion TOP 14

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous