Match Stal Rzeszów - Wisła Puławy : sur quelle chaîne TV et en direct à quelle heure ?
Match prévu le samedi 8 février 2025 à 14h30
Diffusion à confirmer
Stal Rzeszów - Wisła Puławy, Match amical
Club international • Stade : TBC
Quelle est la composition officielle du match Stal Rzeszów - Wisła Puławy ?
Stal Rzeszów, la composition officielle de M. Zub
Entraîneur : M. Zub
Wisła Puławy, la composition officielle de M. Tokarczyk
Entraîneur : M. Tokarczyk
Pratique 👉 retrouvez ce match et bien d'autres EN LIVE (compos officielles, stats, notes, résumé...) sur notre APPLI programme TV Foot 👇
À quelle heure s'est joué le match Stal Rzeszów - Wisła Puławy ?
Le match entre Stal Rzeszów et Wisła Puławy s'est déroulé le samedi 8 février 2025 à 14h30 dans le cadre de la Match amical.
Sur quelle chaîne est diffusé le match Stal Rzeszów - Wisła Puławy en direct ?
Aucun diffuseur n’a encore été annoncé pour le match Stal Rzeszów - Wisła Puławy. Dès qu’une chaîne de télévision sera connue, elle sera indiquée sur cette page.
Dans quel stade s'est joué le match Stal Rzeszów - Wisła Puławy ?
Le match Stal Rzeszów - Wisła Puławy s'est joué au TBC.
-
8'Penalty 0:1 K. Kumoch
-
65'Penalty 1:1 A. Gaza
-
69'But 1:2 Trialist
Stal Rzeszów
Coach : M. Zub
Wisła Puławy
Coach : M. Tokarczyk

