Programme TV SPORTS du lundi 23 septembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Tournoi WTA de Guadalajara
Direct Tennis

02h00

Laver Cup
Direct Tennis

02h00

Tournoi WTA de Guadalajara
Direct Tennis

04h30

Essais libres 3
Direct Formule 1, GP du Japon

05h40

Essais libres 3 des Moto 3
Direct Moto, GP d'Inde

06h00

Laver Cup
Direct Tennis

06h25

Essais libres 3 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

07h10

Essais libres 2 des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

07h40

Essais qualificatifs
Direct Formule 1, GP du Japon

07h50

Essais qualificatifs 1 et 2 des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

08h00

Essais qualificatifs
Direct Formule 1, GP du Japon

08h15

Kerteh - Kuala Terengganu
Direct Tour de Langkawi, 1re étape

09h00

Grand Chelem à Bakou 2023
Rediffusion Judo

09h45

Mertert - Vianden
Rediffusion Tour du Luxembourg

09h50

Essais qualificatifs 1 et 2 des Moto 3
Direct Moto, GP d'Inde

10h00

Liam Davies - Jason Cunningham
Rediffusion Fight Night Live 2023

10h03

Open de France 2023
Rediffusion Golf

10h45

Essais qualificatifs 1 et 2 des Moto 2
Direct Moto, GP d'Inde

11h00

Contre-la-montre Elite messieurs
Rediffusion Championnats d'Europe

11h00

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

12h00

Sprint des Moto GP
Direct Moto, GP d'Inde

12h00

Demi-finale
Direct NRL, Playoffs

12h00

Tournoi ATP de Saint-Tropez
Direct Tennis

12h06

Summer League 2023
Rediffusion Cesta Punta

12h15

Contre-la-montre Elite dames
Rediffusion Championnats d'Europe

12h56

Johnson - McNiel
Rediffusion Bowling, Pro-Motion Tour 2023

13h00

Finales dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

13h30

3e tour. 1re partie
Direct Open de France

13h30

Course en ligne Elite F
Direct Championnats d'Europe

13h30

3e tour
Direct Open de France

13h30

Grand Prix de Tarente. 1er jour
Direct Voile, Sail GP

13h50

Championnat du monde
Direct Superbike, Epreuve d'Aragon

14h00

Demi-finales
Direct Tournoi ATP de St Tropez

14h00

Géorgie - Portugal
Direct Coupe du monde, Poule C

14h00

Championnats d'Europe
Direct Course en ligne Elite F

14h00

Tournoi ATP de Saint-Tropez
Direct Tennis

15h00

Championnat du monde
Direct Supersport, Epreuve d'Aragon

15h00

World Padel Tour. 1re demi-finale F
Direct Padel, Master de Madrid

15h30

Emmanuel Rodríguez - Melvin Lopez
Rediffusion Championnat du monde

16h00

3e tour. 2e partie
Direct Open de France

16h00

World Padel Tour. 2e demi-finale F
Direct Padel, Master de Madrid

16h00

Strasbourg - Limoges
Direct BetClic Elite, 2e journée

16h15

4ème étape
Direct Tour de Luxembourg

16h15

Paris Saint-Germain - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

16h22

Rouen - Cergy-Pontoise
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

17h00

Pétange - Pétange (23,9 km clm)
Direct Tour de Luxembourg, 4e étape

17h05

Jour 1. A Sarrians
Direct Bmx, Coupe du monde BMX Racing

17h20

Finale. Course H
Direct Triathlon, WTCS à Pontevedra

17h45

Angleterre - Chili
Direct Coupe du monde, Poule D

18h00

Esbjerg - Metz
Direct Ligue des champions F, 3e journée

18h00

Texas AM - Auburn
Direct Football Américain, Championnat NCAA

18h00

World Padel Tour. 2e demi-finale H
Direct Padel, Master de Madrid

18h15

Finales dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

18h30

Saint-Quentin - Paris
Direct BetClic Elite, 2e journée

19h00

Tarbes - Villeneuve d'Ascq
Direct LFB, 1re journée

19h15

Course Elite dames
Rediffusion Championnats d'Europe

19h30

Frank Martin - Artem Harutyunyan
Rediffusion Championnat du monde

19h33

Grand Prix du Japon 2023
Rediffusion Formule 1

19h45

Grand Chelem à Bakou 2023
Rediffusion Judo

20h00

Nîmes - Dunkerque
Direct Liqui Moly StarLigue, 3e journée

20h30

Johnny Eblen - Fabian Edwards
Direct MMA, Bellator. Poids moyens

20h30

Kerteh - Kuala Terengganu
Rediffusion Tour de Langkawi

20h30

Joe Joyce - Zhilei Zhang
Rediffusion Championnat du monde

20h54

Championnats du monde 2023
Rediffusion Triathlon

21h00

Afrique du Sud - Irlande
Direct Coupe du monde, Poule B

21h00

Gravelines Dunkerque - ASVEL
Direct BetClic Elite, 2e journée

21h00

Grand Prix du Japon 2023
Rediffusion Formule 1

21h06

Manches 1 à 4 2022
Rediffusion Sports mécaniques

21h30

Oregon - Colorado
Direct Football Américain, NCAA

21h30

Joe Joyce - Zhilei Zhang
Direct Boxe, Championnat WBO. Poids lourds

21h30

Joe Joyce - Zhilei Zhang
Direct Boxe, Championnat WBO. Poids lourds

21h30

Course Elite dames
Rediffusion Championnats d'Europe

22h00

Laver Cup
Direct Tennis

22h30

Esbjerg - Metz
Rediffusion Ligue des champions féminine

22h42

Open de France 2023
Rediffusion Golf

23h30

Finales dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

23h30

Course Elite dames
Rediffusion Championnats d'Europe

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous