Programme TV SPORTS du jeudi 21 novembre 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


02h00

San Antonio - Los Angeles Clippers
Direct NBA

02h10

Minnesota - New York Knicks
Direct NBA

02h15

Kansas City - Philadelphie
Direct Football Américain, NFL

08h19

La Rochelle - Bordeaux-Bègles
Rediffusion TOP 14

09h00

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

09h00

Coupe du monde de saut d'obstacles 2023
Rediffusion Equitation

09h03

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

09h30

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

10h00

Ecosse - Allemagne
Direct Curling, Championnats d'Europe

10h00

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

10h02

Oyonnax - Lyon
Rediffusion TOP 14

10h30

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

10h30

Bourg-en-Bresse - Turk Telekom
Direct Eurocoupe H, 9e journée

11h00

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

11h00

Open du Loiret 2023
Rediffusion Tennis

11h30

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

12h00

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

12h21

La Rochelle - Bordeaux-Bègles
Rediffusion TOP 14

13h00

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

13h47

La course des Moto GP
Rediffusion MotoGP

14h25

Pro D2 2023-2024
Rediffusion Rugby

14h30

Etape de Prague
Rediffusion Equitation, Global Champions Tour

14h30

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

14h30

David Benavidez - Caleb Plant
Rediffusion Super-moyens

15h00

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

15h07

Les temps forts
Rediffusion Voile, Grand Prix de Cadix 2023

15h30

Coupe du monde de saut d'obstacles 2023
Rediffusion Equitation

15h30

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

15h32

La Roche féminine - Bourges féminine
Rediffusion Ligue féminine

16h00

Canada - Finlande
Direct Coupe Davis

16h00

Epreuve de Levi 2023-2024
Rediffusion Ski

16h30

Jannik Sinner - Novak Djokovic
Rediffusion ATP Finals

16h30

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

16h55

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

17h30

Ecosse - Allemagne
Rediffusion Championnats d'Europe

18h15

Grand Prix de Las Vegas 2023
Rediffusion Formule 1

18h35

Chambéry - Izvidac
Direct Ligue européenne H, 4e journée

19h30

Bourg-en-Bresse - Turk Telecom
Direct Eurocoupe H, 8e journée

20h00

Les temps forts
Rediffusion Voile, Grand Prix de Cadix 2023

20h30

Epreuve de Gurgl 2023-2024
Rediffusion Ski

20h35

Nantes - Kristianstad
Direct Ligue européenne H, 4e journée

21h00

Paris - Besiktas
Direct Eurocoupe H, 8e journée

21h00

Stade Français - Racing 92
Rediffusion TOP 14

21h00

Ecosse - Allemagne
Rediffusion Championnats d'Europe

21h00

Shakur Stevenson - Edwin De Los Santos
Rediffusion Championnat du monde

21h00

Ramzan Jembiev - Daniel Tarchila
Rediffusion KSW

21h02

Cannes féminine - Mulhouse féminine
Rediffusion Volley-ball, Ligue A

22h30

Ecosse - Allemagne
Rediffusion Championnats d'Europe

22h30

Etape de Prague
Rediffusion Equitation, Global Champions Tour

22h43

La Rochelle - Bordeaux-Bègles
Rediffusion TOP 14

23h30

Coupe du monde de saut d'obstacles 2023
Rediffusion Equitation

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous