Programme TV SPORTS du dimanche 21 juillet 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Tampa Bay - Baltimore
Direct Baseball, MLB

07h00

Frank Martin - Artem Harutyunyan
Rediffusion Championnat du monde

07h30

Open britannique
Direct Golf

07h30

Open britannique
Direct Golf

08h10

2e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

08h30

Sélestat - Le Markstein
Rediffusion Tour de France Féminin

09h00

3e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

10h00

Laval - SC Paris
Rediffusion Futsal, Coupe de France 2023

10h00

Kevin Lele Sadjo - Sven Elbir
Rediffusion WBO

10h00

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

10h00

Moûtiers - Bourg-en-Bresse
Rediffusion Tour de France

10h00

Madrid Premier Padel
Direct Padel

10h30

Open britannique
Direct Golf

10h44

4e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

11h00

Tournoi ATP de Bastad
Direct Tennis

11h00

Tournoi WTA de Budapest
Direct Tennis

11h00

Les meilleurs moments
Rediffusion VTT, Coupe du monde

11h30

Moûtiers - Bourg-en-Bresse
Rediffusion Tour de France

11h30

Madrid Premier Padel
Direct Padel

12h00

Rabbitohs - Broncos
Direct NRL, 21e journée

12h15

Uphill climb
Rediffusion Cyclisme

12h30

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

12h55

Moirans-en-Montagne - Poligny
Direct Tour de France, 19e étape

13h30

Essais libres 1
Direct Formule 1, Grand Prix de Hongrie

13h30

Moirans-en-Montagne - Poligny
Direct Tour de France, 19e étape

13h30

Les meilleures chutes
Rediffusion Sports fun

13h30

Gervonta Davis - Ryan Garcia
Rediffusion Championnat du monde

13h40

5e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

14h00

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

14h30

6e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

15h00

B. Bencic - A. Cornet
Direct Hopman Cup

15h00

Tournoi ATP de Bastad
Direct Tennis

15h00

Tournoi WTA de Budapest
Direct Tennis

15h00

Essais qualificatifs
Direct Formule 3, GP de Hongrie

15h00

Moirans-en-Montagne - Poligny
Direct Tour de France, 19e étape

15h15

Sports fun
Rediffusion Episode15

15h21

Les temps forts
Rediffusion ERC de Scandinavie 2023

15h30

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

15h30

Frank Martin - Artem Harutyunyan
Rediffusion Championnat du monde

15h31

Championnat d'Europe par équipe
Rediffusion Badminton

15h47

Sail GP : Racing on the Edge
Rediffusion Voile

16h00

Bencic-Riedi - Cornet-Gasquet
Direct Hopman Cup

16h00

Essais qualificatifs
Direct Formule 2, Grand Prix de Hongrie

16h00

Tournoi WTA de Palerme
Direct Tennis

16h00

Episode 14
Rediffusion Sports fun

16h15

7e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

16h30

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

16h41

Australie - Nouvelle-Zélande
Rediffusion Coupe du monde

17h00

Essais libres 2
Direct Formule 1, Grand Prix de Hongrie

17h00

Leandro Riedi - Richard Gasquet
Direct Hopman Cup

17h20

8e spéciale
Direct Rallye d'Estonie

17h30

Finale dames et messieurs
Rediffusion Escalade, Coupe du monde

18h00

4e quart de finale F
Direct Premier Padel

18h00

Sélestat - Le Markstein
Rediffusion Tour de France Féminin

18h11

Open britannique
Direct Golf

19h00

Tournoi ATP de Newport
Direct Tennis

19h00

Les reines du Tour
Rediffusion Cyclisme

19h30

Bencic-Riedi - Cornet-Gasquet
Direct Hopman Cup

19h30

Les meilleurs moments
Rediffusion Voile, The Ocean Race

19h30

Les reines du Tour
Rediffusion Cyclisme

20h00

Ligue de diamant, 1re partie
Direct Athletisme, Meeting Herculis

20h00

4e quart de finale H
Direct Premier Padel

20h00

Moirans-en-Montagne - Poligny
Rediffusion Tour de France

20h30

Morgan Charrière - Diego Silva
Direct MMA, Cage Warriors

20h48

Strongest Man 2022
Rediffusion Sport de force

21h00

Tournoi ATP de Newport
Direct Tennis

21h00

Ligue de diamant, 2e partie
Direct Athletisme, Meeting Herculis

21h01

Grand Prix de Hongrie 2023
Rediffusion Formule 1

21h02

Rouen - Grenoble
Rediffusion Hockey, Ligue Magnus

21h05

Moirans-en-Montagne - Poligny
Rediffusion Tour de France

21h40

Strongest Man 2022
Rediffusion Sport de force

22h33

Grand Prix de Hongrie 2023
Rediffusion Formule 1

23h00

6 Heures de Monza 2023
Rediffusion Endurance

23h35

Sélestat - Le Markstein
Rediffusion Tour de France Féminin

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous