Programme TV SPORTS du vendredi 26 avril 2024

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


01h00

Match 2
Direct NBA, Playoffs

01h00

Oakland - New York
Direct MLB

01h00

Tampa Bay - Florida
Direct Hockey, NHL

01h30

NBA
Direct Basket-ball

01h30

New York Islanders - Carolina
Direct Hockey, NHL

04h00

Los Angeles Lakers - Denver
Direct NBA, Playoffs, match 3

04h55

Open du Japon
Direct 2e tour

05h00

Open du Japon. 3e tour
Direct Circuit européen

08h55

Essais libres des Moto 3
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

09h00

Essais libres des Moto 3
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

09h50

Essais libres des Moto 2
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

10h35

Essais libres 1 des Moto GP
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

11h00

Tournoi WTA de Madrid
Direct Tennis

11h00

Masters 1000 de Madrid
Direct Tennis

11h30

Waratahs - Chiefs
Direct Super Rugby Pacific, 10e journée

13h00

Masters 1000 de Madrid
Direct Tennis

13h10

Essais 1 des Moto 3
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

13h30

Kusadasi - Manisa (165,8 km)
Direct Tour de Turquie

14h00

Essais 1 des Moto 2
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

14h50

Essais des Moto GP
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

15h00

Essais des Moto GP
Direct Moto, Grand Prix d'Espagne

15h00

Tournoi WTA de Madrid
Direct Tennis

15h00

Masters 1000 de Madrid
Direct Tennis

15h30

Tour de Romandie. 3e étape
Direct Oron - Oron (15,51 km clm)

15h30

Tour de Romandie. 3e étape
Direct Oron - Oron (15,51 km clm)

17h00

Masters 1000 de Madrid
Direct Tennis

18h00

Monaco (NF1) - Damigny Alençon (NF1)
Direct Coupe de France

19h00

Tournoi WTA de Madrid
Direct Tennis

19h00

Tournoi WTA de Madrid
Direct Tennis

19h00

Grenoble - Béziers
Direct Pro D2, 28e journée

19h00

Masters 1000 de Madrid
Direct Tennis

19h00

Monaco - Fenerbahçe
Direct Euroligue, Quart de finale, match 2

20h00

Limoges - Nantes
Direct Liqui Moly StarLigue, 26e journée

20h00

A Sheffield
Direct Snooker, Championnat du monde

20h00

Finale retour
Direct Volley-ball, Ligue A F

20h30

Pays de Fougères (NM2) - Gravenchon (NM2)
Direct Coupe de France

21h00

Mont-de-Marsan - Dax
Direct Pro D2, 26e journée

21h00

Euroligue H
Direct Basket-ball

21h30

Open de la Nouvelle-Orléans. 2e tour
Direct Circuit américain

23h30

Indiana - Milwaukee
Direct NBA, Playoffs match 3

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous