Programme TV SPORTS du mardi 26 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Portugal - France
Rediffusion Championnat du monde

01h00

Indiana Pacers - Toronto Raptors
Direct NBA

02h30

Dallas Mavericks - Denver Nuggets
Direct NBA

04h00

Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves
Direct NBA

07h00

Islande - Norvège
Rediffusion Championnat du monde

08h00

CSKA Moscou - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

08h15

Dominic Thiem - Roger Federer
Rediffusion Indian Wells

08h21

Pro D2 2020-2021
Rediffusion Rugby

09h00

Gloucester - Ulster
Rediffusion Champions Cup

09h30

Descente Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h45

Olimpia Milan - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

10h15

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h20

A Kronplatz. Géant F. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

10h30

Episode XIII
Rediffusion Boxe

11h00

Dallas Mavericks - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

11h00

Exeter Chiefs - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

11h30

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h30

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

Kansas City Chiefs - Buffalo Bills
Rediffusion NFL

12h30

Snowboardcross dames et messieurs
Rediffusion Snowboard, Coupe du monde

12h45

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

13h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

13h20

A Kronplatz. Géant F. 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde

13h30

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

13h37

Six Nations Rookie Cup 2020
Rediffusion Sport de force

14h00

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

14h21

Pro D2 2020-2021
Rediffusion Rugby

14h30

Danemark - Croatie
Rediffusion Championnat du monde

14h30

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h00

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h00

Chris Colbert - Jaime Arboleda
Rediffusion Premier Boxing Champions

15h30

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h30

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

16h00

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

16h02

Prada Challenger Series
Rediffusion Voile

16h15

Dallas Mavericks - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

16h15

Relais 4x5 km dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

16h50

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

17h00

Relais 4x7,5 km messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

17h15

Danemark - Croatie
Rediffusion Championnat du monde

17h30

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

17h35

A Schladming (AUT). Slalom H. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

17h50

Khimki Moscou - Bayern Munich
Direct Euroligue H, 22e journée

18h00

Dominic Thiem - Roger Federer
Rediffusion Indian Wells

18h30

Anadolu Efes Istanbul - Etoile Rouge Belgrade
Direct Euroligue H, 22e journée

18h35

Fenerbahçe - Maccabi Tel-Aviv (ISR)
Direct Euroligue H, 22e journée

18h45

Boulogne-Levallois - Trente
Direct Eurocoupe H, 3e journée

18h45

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

19h00

Kansas City Chiefs - Buffalo Bills
Rediffusion NFL

19h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

19h50

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

20h15

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

20h35

A Schladming (AUT). Slalom H. 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde

20h45

Joventut Badalone - Monaco
Direct Eurocoupe, 3e journée, Groupe E

20h45

Olimpia Milan - Olympiakos
Direct Euroligue H, 22e journée

20h50

FC Barcelone - Zénith Saint-Pétersbourg
Direct Euroligue H, 22e journée

21h00

Challenge Cup
Rediffusion Rugby à XV

21h05

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

21h30

Green Bay Packers - Tampa Bay Buccaneers
Rediffusion NFL

21h50

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

21h50

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h20

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h15

Joventut Badalone - Monaco
Rediffusion Eurocoupe

23h30

ATP Cup
Direct Tennis

23h30

ATP Cup
Direct Tennis

23h30

Dominic Thiem - Roger Federer
Rediffusion Indian Wells

23h35

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous