Programme TV SPORTS du mercredi 25 novembre 2020

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

00h30

Pays De Galles - Géorgie
Rediffusion Autumn Nations Cup

00h35

Gaël Monfils - Félix Auger-Aliassime
Rediffusion Tournoi ATP de Rotterdam

01h00

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

02h00

Novak Djokovic - Stefanos Tsitsipas
Rediffusion Tournoi de Dubaï

03h31

Tasman - Bay Of Plenty
Rediffusion Championnat des provinces

05h00

Tournoi De Rotterdam 2020
Rediffusion ATP

06h00

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

06h00

Gaël Monfils - Félix Auger-Aliassime
Rediffusion Tournoi ATP de Rotterdam

07h00

Demi-finales
Rediffusion Tournoi de Dubaï

08h26

Auckland - Waikato Chiefs
Rediffusion Championnat des provinces

08h30

Poursuite 12.5 Km Libre Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h00

No Limit Episode XIII
Rediffusion Boxe

09h00

Novak Djokovic - Stefanos Tsitsipas
Rediffusion Tournoi de Dubaï

09h00

Dunkerque - Limoges
Rediffusion Starligue

09h00

Championnat Du Royaume-Uni 2020
Rediffusion Snooker

10h30

Gaël Monfils - Félix Auger-Aliassime
Rediffusion Tournoi ATP de Rotterdam

10h30

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h00

Pays De Galles - Géorgie
Rediffusion Autumn Nations Cup

11h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h30

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

12h00

Novak Djokovic - Milos Raonic
Rediffusion Masters 1000 de Cincinnati

12h05

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

12h50

Claudy Weibel - Gérard Foucou
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

13h00

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

Alexander Zverev - Dominic Thiem
Rediffusion US Open

13h30

Tampa Bay Buccaneers - Los Angeles Rams
Rediffusion NFL

13h45

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h30

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h00

Championnat Du Royaume-Uni 2020
Direct Snooker

15h30

Maïky Molinas - Kévin Bartoli
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

15h30

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h30

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

15h50

Sharks - Stormers
Rediffusion Super Rugby

16h15

Finale
Rediffusion Natation, International Swimming League

16h30

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h00

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h31

Tasman - Bay Of Plenty
Rediffusion Championnat des provinces

17h55

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

18h15

Istres - Chambéry
Rediffusion Starligue

18h55

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h05

Novak Djokovic - Milos Raonic
Rediffusion Masters 1000 de Cincinnati

19h30

Mulhouse - VakifBank Istanbul
Direct Volley-ball, Ligue des champions F, 2e journée

19h55

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

20h00

Championnat Du Royaume-Uni 2020
Direct Snooker

20h15

Saint-Raphaël - Aix-en-Provence
Direct Lidl Starligue

20h45

Grand Prix Du Portugal
Rediffusion MotoGP

21h00

Demi-finales
Rediffusion US Open

21h15

Pays De Galles - Géorgie
Rediffusion Autumn Nations Cup

22h30

Alexander Zverev - Dominic Thiem
Rediffusion US Open

23h15

Tampa Bay Buccaneers - Los Angeles Rams
Rediffusion NFL

23h55

Course Elite Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Championnats d'Europe

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous