Programme TV SPORTS du lundi 25 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Buffalo - Kansas city
Direct NFL, 2e finale de conférence

00h45

Kansas City Chiefs - Buffalo Bills
Direct NFL

00h45

Asvel - Valence
Rediffusion Euroligue

01h00

Sofia Kenin - Garbiñe Muguruza
Rediffusion Open d'Australie

01h00

Orlando Magic - Charlotte Hornets
Direct NBA

02h00

Milwaukee Bucks - Atlanta Hawks
Direct NBA

02h00

Memphis Grizzlies - Sacramento Kings
Direct NBA

03h30

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

04h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

05h00

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

07h00

Descente Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

07h00

Portugal - France
Rediffusion Championnat du monde

08h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

08h15

Asvel - Valence
Rediffusion Euroligue

08h30

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

08h47

Pro D2 2020-2021
Rediffusion Rugby

09h00

Bordeaux-Bègles - Dragons
Rediffusion Champions Cup

09h15

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h15

Chris Colbert - Jaime Arboleda
Rediffusion Premier Boxing Champions

09h15

Memphis Grizzlies - Sacramento Kings
Rediffusion NBA

10h00

Vitoria - Alba Berlin
Rediffusion Euroligue

10h28

Pro D2 2020-2021
Rediffusion Rugby

10h30

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h00

Milwaukee Bucks - Atlanta Hawks
Rediffusion NBA

11h30

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h30

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

11h30

Snowboardcross dames et messieurs
Rediffusion Snowboard, Coupe du monde

12h00

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

12h00

Green Bay Packers - Tampa Bay Buccaneers
Rediffusion NFL

12h30

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

12h45

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

12h54

Rallye De Monte-Carlo
Rediffusion WRC

13h00

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

CSKA Moscou - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

13h30

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

13h30

Bûcheronnage Sportif
Rediffusion Bûcheronnage

13h30

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

13h47

Prada Challenger Series
Rediffusion Voile

14h15

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

14h15

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

14h25

Six Nations Rookie Cup 2020
Rediffusion Sport De Force

14h30

Harlequins - London Irish
Rediffusion Premiership

14h30

Errol Spence Jr - Shawn Porter
Rediffusion Championnat du monde

14h30

Islande - Norvège
Rediffusion Championnat du monde

15h15

Olimpia Milan - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

15h15

Individuel 20 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h15

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

15h20

Brésil - Uruguay
Direct Championnat du monde

15h20

Bahreïn - Japon
Direct Championnat du monde

16h15

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

16h15

Exeter Chiefs - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

16h15

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h15

Portugal - France
Rediffusion Championnat du monde

16h15

Milwaukee Bucks - Atlanta Hawks
Rediffusion NBA

17h00

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

17h15

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h30

Vitoria - Alba Berlin
Rediffusion Euroligue

18h00

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

18h00

Snowboardcross dames et messieurs
Rediffusion Snowboard, Coupe du monde

18h00

Argentine - Qatar
Direct Championnat du monde

18h00

Espagne - Hongrie
Direct Championnat du monde

19h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

19h00

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

20h00

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

20h00

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

20h15

Danemark - Croatie
Direct Championnat du monde

20h20

Pologne - Allemagne
Direct Championnat du monde

21h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

21h00

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

21h00

Dustin Poirier - Conor McGregor
Rediffusion UFC

21h05

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

22h00

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h00

Course Elite Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Gullegem

22h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h15

Champions Cup
Rediffusion Rugby à XV

22h15

Espagne - Hongrie
Rediffusion Championnat du monde

22h45

Descente Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h05

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h15

Michael Chiesa - Neil Magny
Rediffusion UFC

23h30

Open D'Australie 2019
Rediffusion Tennis

23h30

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

23h30

ATP Cup
Direct Tennis

23h30

ATP Cup
Direct Tennis

23h35

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous