Programme TV SPORTS du dimanche 24 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h15

Champions Cup
Rediffusion Rugby à XV

01h00

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie

01h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

01h30

Brooklyn Nets - Miami Heat
Direct NBA

01h30

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

02h00

Descente Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h30

Poirier - Mc Grégor
Direct MMA, UFC 257

03h00

Phoenix Suns - Denver Nuggets
Direct NBA

03h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

03h05

Round Robin 4
Direct Voile, Prada Cup

04h00

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

04h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

04h30

Asvel - Valence
Rediffusion Euroligue

05h15

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

05h45

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

07h00

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

07h45

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

08h00

4e tour
Direct Open d'Abu Dhabi

08h15

Olimpia Milan - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

08h20

A Lahti (FIN). Saut à ski. HS 130
Direct Combiné Nordique, Coupe du monde

08h30

Errol Spence Jr - Shawn Porter
Rediffusion Championnat du monde

08h50

Descente Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h15

Utah Jazz - Golden State Warriors
Rediffusion NBA

09h25

A Lahti (FIN). Relais 4x5 km F
Direct Ski de fond, Coupe du monde

09h50

13e spéciale
Direct Rallye de Monte-Carlo

09h55

Mickaël Bonetto - Christophe Borrely
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

10h00

CSKA Moscou - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

10h20

A Kitzbühel (AUT). Super - G
Direct Ski, Coupe du monde

10h25

A Lahti (FIN). Relais 4x7,5 km H
Direct Ski de fond, Coupe du monde

11h00

Brooklyn Nets - Miami Heat
Rediffusion NBA

11h00

New Orleans Saints - Tampa Bay Buccaneers
Rediffusion NFL

11h50

A Crans - Montana (SUI). Super G
Direct Ski, Coupe du monde

12h05

Western Province - Sharks
Rediffusion Currie Cup

12h10

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

12h15

CSKA Moscou - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

12h45

A Anterselva. Relais 4x6 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

12h45

A Anterselva. Relais 4x6 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

13h30

A Lahti (FIN). Ski de fond. 10 km
Direct Combiné Nordique, Coupe du monde

14h00

Gloucester - Lyon
Direct Champions Cup

14h10

A Ljubno (SLV). HS 94
Direct Saut à Ski, Coupe du monde

14h15

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

14h30

Bath - London Wasps
Rediffusion Premiership

14h31

Prada Challenger Series
Rediffusion Voile

14h45

Pau - Brive
Direct Top 14, 19e journée

15h00

A Anterselva. Mass Start 15 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h05

A Anterselva. Mass Start 15 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h30

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

16h05

A Lahti (FIN). HS 130
Direct Saut à Ski, Coupe du monde

16h15

Toulouse - Ulster
Direct Champions Cup

16h30

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h55

Béziers - Vannes
Direct Pro D2, 17e journée

17h00

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h00

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

17h30

Championnat du monde masculin
Direct Handball

17h30

Vendée Globe
Rediffusion Voile

17h45

Olimpia Milan - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

17h55

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

18h00

Snowboardcross dames et messieurs
Rediffusion Snowboard, Coupe du monde

18h25

Glasgow Warriors - Exeter Chiefs
Direct Champions Cup

18h25

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

18h45

Super G Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

19h00

Finale de conférence (à 19 ou 21 heures)
Direct Football Américain, NFL

19h00

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

19h30

Relais 4x5 km dames
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

19h30

Asvel - Valence
Rediffusion Euroligue

20h00

Relais 4x7,5 km messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

20h10

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

20h30

Portugal - France
Direct Championnat du monde masculin

20h30

Portugal - France
Direct Championnat du monde

20h50

Tampay Bay - Green Bay
Direct NFL, 1re finale de conférence

20h55

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

21h00

4e tour
Direct Open de La Quinta

21h00

4e tour
Direct Open de La Quinta

21h00

Super G Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

21h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

21h00

Dustin Poirier - Conor McGregor
Rediffusion UFC

21h05

Toulon - Stade Français
Direct Top 14, 19e journée

21h15

CSKA Moscou - Fenerbahçe
Rediffusion Euroligue

21h30

Indiana Pacers - Toronto Raptors
Direct NBA

21h45

Super G Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

21h55

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h15

Champions Cup
Rediffusion Rugby à XV

22h35

Vendée Globe
Rediffusion Voile

23h00

Vitoria - Alba Berlin
Rediffusion Euroligue

23h00

Errol Spence Jr - Shawn Porter
Rediffusion Championnat du monde

23h15

Utah Jazz - Golden State Warriors
Direct NBA

23h15

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h30

Coupe du monde
Rediffusion Luge

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous