Programme TV SPORTS du mercredi 24 février 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Nantes - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

00h45

Exeter Chiefs - Northampton Saints
Rediffusion Premiership

01h00

MBerchelt - OValdez
Rediffusion Championnat du monde

01h30

New York Knicks - Golden State Warriors
Direct NBA

01h30

Dallas Mavericks - Boston Celtics
Direct NBA

01h30

Jennifer Brady - Naomi Osaka
Rediffusion Open d'Australie

01h30

Chris Colbert - Jaime Arboleda
Rediffusion Premier Boxing Champions

03h00

Fayence - Fayence
Rediffusion Tour des Alpes

04h00

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

04h18

France - Royaume-Uni
Rediffusion Eurobasket

04h45

MBerchelt - OValdez
Rediffusion Championnat du monde

05h30

Novak Djokovic - Daniil Medvedev
Rediffusion Open d'Australie

07h30

PSG - Kielce
Rediffusion Ligue des champions

07h30

Les Meilleurs Moments
Rediffusion Open d'Australie

08h00

Asvel - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

08h30

Players Championship
Rediffusion Snooker

08h30

EPrix De Dariya 2021
Rediffusion Formule E

09h15

New York Knicks - Golden State Warriors
Rediffusion NBA

09h15

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

10h00

2e Manche
Rediffusion Ski, Championnats du monde

10h00

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

10h00

Ligue Magnus 2020-2021
Rediffusion Hockey sur glace

10h45

2e Manche
Rediffusion Ski, Championnats du monde

10h45

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

11h00

Dallas Mavericks - Boston Celtics
Rediffusion NBA

11h30

Nantes - Zagreb
Rediffusion Ligue des champions

12h15

EPrix De Dariya 2021
Rediffusion Formule E

12h30

Novak Djokovic - Daniil Medvedev
Rediffusion Open d'Australie

12h56

Colorado Avalanche - Vegas Golden Knights
Rediffusion NHL

13h15

1re Manche
Rediffusion Ski, Championnats du monde

13h30

Bûcheronnage Sportif
Rediffusion Bûcheronnage

13h45

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

14h00

2e Manche
Rediffusion Ski, Championnats du monde

14h30

Individuel 20 km H
Direct Biathlon, Championnats du monde

15h00

Zenith St Petersbourg - Olimpia Milan
Rediffusion Euroligue

15h13

Lyon - Toulouse
Rediffusion TOP 14

15h30

Relais Mixte Simple
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

15h45

Errol Spence Jr - Shawn Porter
Rediffusion Championnat du monde

16h00

Relais 4x7.5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

16h45

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

17h00

London Irish - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

17h15

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

17h30

Meeting de Belgrade (SER)
Direct Athletisme

17h30

London Irish - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

17h30

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

17h30

Exeter Chiefs - Northampton Saints
Rediffusion Premiership

17h50

A Oberstdorf. Qualifications. HS 106 F
Direct Saut à Ski, Championnats du monde

18h25

PSG - Kielce
Rediffusion Ligue des champions

19h15

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

20h00

Ethias Cross 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

21h00

2e Manche
Rediffusion Ski, Championnats du monde

21h00

Ligue Magnus 2020-2021
Rediffusion Hockey sur glace

21h06

Prada Cup 2021
Rediffusion Voile

22h30

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

23h00

Championnats Du Monde
Rediffusion Biathlon

23h30

EPrix De Dariya 2021
Rediffusion Formule E

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous