Programme TV SPORTS du jeudi 21 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h01

Cholet - Hapoel Holon
Rediffusion Ligue des champions BCL

00h15

Green Bay Packers - Los Angeles Rams
Rediffusion NFL

01h00

Indiana Pacers - Dallas Mavericks
Direct NBA

01h00

Demi-finales Dames
Rediffusion Open d'Australie 2019

01h30

Toronto Raptors - Miami Heat
Direct NBA

01h30

Joventut Badalone - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

03h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

03h30

Boulogne-Levallois - Partizan Belgrade
Rediffusion Eurocoupe

03h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

04h00

Portland Trail Blazers - Memphis Grizzlies
Direct NBA

04h30

1er tour
Direct Open d'Abu Dhabi (EAU)

05h00

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

05h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

05h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

06h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

07h00

Racing 92 - Connacht
Rediffusion Champions Cup

08h00

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

08h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

08h30

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h06

Enduropale 2017
Rediffusion Motocross

09h15

Championnat du monde masculin
Rediffusion Handball

09h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h45

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

10h00

Bourg-en-Bresse - Virtus Bologne
Rediffusion Eurocoupe

10h05

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

10h30

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h00

Toronto Raptors - Miami Heat
Rediffusion NBA

11h15

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h45

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

12h00

New Orleans Saints - Tampa Bay Buccaneers
Rediffusion NFL

12h00

Joventut Badalone - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

12h00

Dakar 2021
Rediffusion Rallye

12h00

1er tour
Direct Open d'Abu Dhabi (EAU)

12h05

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

12h40

Prada Challenger Series
Rediffusion Voile

13h00

Mass Start 15 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

13h30

Mass Start 12,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h33

Rallye De Monte-Carlo
Rediffusion WRC

14h00

Championnat du monde, 1re manche. 1re spéciale
Direct Rallye de Monte-Carlo

14h05

A Anterselva. Individuel 15 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h15

A Anterselva. Individuel 15 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h30

Toronto Raptors - Miami Heat
Rediffusion NBA

14h45

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

15h55

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h45

Asvel - Olympiakos
Rediffusion Euroligue

17h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

17h00

Kansas City Chiefs - Cleveland Browns
Rediffusion NFL

17h00

Individuel 15 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h10

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

17h45

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

17h50

Hongrie - Brésil
Direct Championnat du monde masculin

18h00

Croatie / Bahreïn
Direct Championnat du monde masculin

18h00

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h00

Zénith Saint-Pétersbourg - Anadolu Efes Istanbul
Direct Euroligue H, 21e journée

18h01

Toronto Maple Leafs - Edmonton Oilers
Rediffusion NHL

18h35

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

18h45

CSKA Moscou - FC Barcelone
Rediffusion Euroligue

18h50

Individuel 15 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h30

Buffalo Bills - Baltimore Ravens
Rediffusion NFL

20h00

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

20h05

Maccabi Tel-Aviv - Real Madrid
Direct Euroligue H, 21e journée

20h15

Espagne / Allemagne
Direct Championnat du monde masculin

20h35

17e journée
Direct Pro D2

20h45

Olimpia Milan - Bayern Munich
Direct Euroligue H, 21e journée

20h45

Villeurbanne - Valence
Direct Euroligue H, 21e journée

21h00

Circuit américain 2021. 1er tour
Direct Open de La Quinta

21h00

Panathinaïkos - Khimki Moscou
Direct Euroligue H, 21e journée

21h05

Individuel 15 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h00

Kansas City Chiefs - Cleveland Browns
Rediffusion NFL

22h00

New Orleans Saints - Tampa Bay Buccaneers
Rediffusion NFL

22h00

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h45

Olimpia Milan - Bayern Munich
Rediffusion Euroligue

23h00

Championnat du monde masculin
Rediffusion Handball

23h00

Michael Chiesa - Neil Magny
Rediffusion Ultimate Fighting Championship 2021

23h05

Ski Cross dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

23h30

Championnat du monde masculin
Rediffusion Handball

23h30

Naomi Osaka - Petra Kvitova
Rediffusion Open d'Australie

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous