Programme TV SPORTS du jeudi 14 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h05

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

00h30

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

00h45

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

01h10

Detroit Pistons - Milwaukee Bucks
Direct NBA

02h45

Daniel Dubois - Joe Joyce
Rediffusion Poids lourds

03h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

03h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

03h45

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

04h00

Los Angeles Clippers - New Orleans Pelicans
Direct NBA

04h10

Sacramento Kings - Portland Trail Blazers
Direct NBA

05h00

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

05h17

Strasbourg - Riga
Rediffusion Ligue des champions BCL

06h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

06h15

Eurocoupe Masculine 2020-2021
Rediffusion Basket-ball

06h30

Chris Colbert - Jaime Arboleda
Rediffusion Premier Boxing Champions

07h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

08h00

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

08h15

Eurocoupe Masculine 2020-2021
Rediffusion Basket-ball

08h30

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h00

Bordeaux-Bègles - Dragons
Rediffusion Champions Cup

09h15

Detroit Pistons - Milwaukee Bucks
Rediffusion NBA

09h30

Tour De Ski
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

09h45

Episode XIV
Rediffusion Boxe

09h45

Neom - AlUla (583 Km)
Rediffusion Dakar

10h15

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h30

Tour De Ski
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

11h00

Los Angeles Clippers - New Orleans Pelicans
Rediffusion NBA

11h00

Bath - London Wasps
Rediffusion Premiership

11h00

Tour De Ski
Rediffusion Coupe du monde de ski de fond

11h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h30

Neom - AlUla (583 Km)
Rediffusion Dakar

11h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

12h30

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

12h30

Course Elite Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Championnats de France 2021

12h46

Strasbourg - Riga
Rediffusion Ligue des champions BCL

13h00

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

Neom - AlUla (583 Km)
Rediffusion Dakar

13h30

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

14h20

A Oberhof. Sprint 7,5 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h28

A Oberhof. Sprint 7,5 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h45

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

16h15

Los Angeles Clippers - New Orleans Pelicans
Rediffusion NBA

16h15

Harlequins - London Irish
Rediffusion Premiership

16h45

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h15

Eurocoupe Masculine 2020-2021
Rediffusion Basket-ball

17h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

17h30

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

17h45

Algérie - Maroc
Direct Championnat du monde

17h45

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h18

Toronto Maple Leafs - Montréal Canadiens
Rediffusion NHL

18h30

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h30

Anadolu Efes Istanbul - Khimki Moscou
Direct Euroligue H, 20e journée

18h30

Anadolu Efes Istanbul - Khimki Moscou
Direct Euroligue H, 20e journée

18h45

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

19h00

Harlequins - Racing 92
Rediffusion Champions Cup

19h00

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

19h15

Eurocoupe Masculine 2020-2021
Rediffusion Basket-ball

20h00

Norvège - France
Direct Championnat du monde

20h00

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

20h00

Alba Berlin - Olimpia Milan
Direct Euroligue H, 20e journée

20h05

Maccabi Tel-Aviv (ISR) - Vitoria
Direct Euroligue H, 20e journée

20h20

Portugal - Islande
Direct Championnat du monde

20h35

Vannes - Biarritz
Direct Pro D2, 16e journée

21h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

21h00

Anadolu Efes Istanbul - Khimki Moscou
Rediffusion Euroligue

21h00

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h45

Philadelphia 76ers - Miami Heat
Rediffusion NBA

23h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

23h00

Norvège - France
Rediffusion Championnat du monde

23h00

Eurocoupe Masculine 2020-2021
Rediffusion Basket-ball

23h30

Novak Djokovic - Juan Martin Del Potro
Rediffusion Masters 1000 de Rome

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous