Programme TV SPORTS du mercredi 14 avril 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

00h33

Bey?ehir - Alanya
Rediffusion Tour de Turquie

00h45

Tournoi WTA 500 de Charleston
Rediffusion Tennis

01h30

Indiana Pacers - Los Angeles Clippers
Direct NBA

01h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

02h00

Charlotte Hornets - Los Angeles Lakers
Direct NBA

03h00

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

03h00

Tour du Pays basque
Rediffusion Cyclisme

04h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

04h30

Bey?ehir - Alanya
Rediffusion Tour de Turquie

06h00

Tour du Pays basque
Rediffusion Cyclisme

06h30

CSKA Moscou - Asvel
Rediffusion Euroligue

06h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

07h00

La Rochelle - Sale Sharks
Rediffusion Champions Cup

07h00

Bey?ehir - Alanya
Rediffusion Tour de Turquie

07h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

09h00

Penrith Panthers - Canberra Raiders
Rediffusion NRL

09h00

Tour des Flandres
Rediffusion Cyclisme

09h15

Charlotte Hornets - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

09h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

10h00

Championnat de France féminin 2020-2021
Rediffusion Handball, Starligue

10h30

Bey?ehir - Alanya
Rediffusion Tour de Turquie

11h00

2e tour
Direct Masters 1000 de Monte-Carlo

11h00

Nîmes - Nantes
Rediffusion Lidl Starligue

11h00

Indiana Pacers - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

11h45

CSKA Moscou - Asvel
Rediffusion Euroligue

12h00

4e étape : Alanya - Kemer (184,4 km)
Direct Tour de Turquie

13h00

2e tour
Direct Masters 1000 de Monte-Carlo

13h00

Bordeaux-Bègles - Racing 92
Rediffusion Champions Cup

13h11

La Flèche brabançonne (2020)
Rediffusion Cyclisme

14h00

1re étape : Elche - Ondara (159,5 km)
Direct Tour de la communauté de Valence (ESP)

14h00

Joe Smith Jr - Maxim Vlasov
Rediffusion Championnat du monde WBO

15h00

2e tour
Direct Masters 1000 de Monte-Carlo

15h00

Charlotte Hornets - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

15h15

La Flèche brabançonne (BEL)
Direct Cyclisme

15h30

La Flèche brabançonne (BEL)
Direct Cyclisme

16h58

Queensland Reds - Brumbies
Rediffusion Super Rugby

17h00

2e tour
Direct Masters 1000 de Monte-Carlo

17h00

Montpellier - Trévise
Rediffusion Challenge Cup

17h30

Elche - Ondara
Rediffusion Tour de la Communauté de Valence

18h30

Alanya - Kemer
Rediffusion Tour de Turquie

19h00

Bordeaux-Bègles - Racing 92
Rediffusion Champions Cup

19h30

Masters 1000 de Monte-Carlo
Rediffusion Tennis

20h15

Saint-Raphaël - Dunkerque
Direct Lidl Starligue

21h00

Indiana Pacers - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

21h00

La Flèche brabançonne
Rediffusion Cyclisme

23h00

Saint-Raphaël - Dunkerque
Rediffusion Lidl Starligue

23h00

Nîmes - Nantes
Rediffusion Lidl Starligue

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous