Programme TV SPORTS du samedi 13 mars 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h35

Circuit américain. 2e tour
Direct The Players Championship

01h00

ATP Doha
Rediffusion Tennis

02h00

WTA Guadalajara
Direct Tennis

02h00

Washington Wizards - Philadelphia 76ers
Direct NBA

02h00

Memphis Grizzlies - Denver Nuggets
Direct NBA

03h00

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

04h00

3e jour
Direct Voile, Coupe de l'America

07h50

A Almaty (KAZ). Saut acrobatique
Direct Ski freestyle, Coupe du monde

08h35

Kevin Malbec - Dominique Lacroix
Rediffusion Mondial La Marseillaise à Pétanque

09h00

CHI Al Shaqab
Rediffusion Global Champions Tour

09h15

Memphis Grizzlies - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

09h20

A Sunny Valley. Ski Cross
Direct Ski freestyle, Coupe du monde

09h30

A Kranjska Gora (SLV). Géant H. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

09h38

Coupe De L'America
Rediffusion Voile, America's Cup

09h43

Biarritz - Oyonnax
Rediffusion Pro D2

10h00

Sydney Roosters - Manly-Warringah Sea Eagles
Rediffusion NRL

10h00

Circuit européen. 3e tour
Direct Masters du Qatar

10h15

Anadolu Efes Istanbul - Zalgiris Kaunas
Rediffusion Euroligue

10h20

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h22

Aurillac - Rouen
Rediffusion Pro D2

10h30

A Are (SUE). Slalom F. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

11h00

Washington Wizards - Philadelphia 76ers
Rediffusion NBA

11h15

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h30

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

11h40

A Engadine (SUI). Mass Start 15 km classique H
Direct Ski de fond, Coupe du monde

12h00

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

12h00

Asvel - Alba Berlin
Rediffusion Euroligue

12h00

Bourg-en-Bresse - Nanterre
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

12h04

Soyaux-Angoulême - Béziers
Rediffusion Pro D2

12h25

A Kranjska Gora (SLV). Géant H. 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde

13h20

7e étape : Nice - Valdeblore la Colmiane (166,5 km)
Direct Paris - Nice

13h30

ATP Doha
Rediffusion Tennis

13h35

7e étape : Nice - Valdeblore la Colmiane (166,5 km)
Direct Paris - Nice

13h45

Bristol Bears - London Wasps
Rediffusion Premiership

13h45

A Are (SUE). Slalom F. 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde

14h30

Circuit américain
Direct The Players Championship

14h40

Bayonne - Agen
Direct Top 14, 15e journée

14h45

A Nove Mesto (RTC). Poursuite 12,5 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h45

A Nove Mesto (RTC). Poursuite 12,5 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h05

Italie - Pays de Galles
Direct Tournoi des Six Nations, 4e journée

15h13

Vancouver Canucks - Montréal Canadiens
Rediffusion NHL

15h30

ATP Open 13 de Marseille
Direct Tennis

15h30

ATP Open 13 de Marseille
Direct Tennis

15h30

Exeter Chiefs - Harlequins
Direct Premiership, 13e Journée

15h30

A Engadine (SUI). Mass Start 10 km classique F
Direct Ski de fond, Coupe du monde

15h45

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

16h00

Tournoi WTA de Dubaï
Direct Tennis

16h00

ATP Doha
Direct Tennis

16h15

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

16h30

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

16h36

Perpignan - Provence Rugby
Rediffusion Pro D2

16h44

Bayonne - Agen
Rediffusion TOP 14

17h00

Dijon - Metropolitans 92
Direct Jeep Elite, 24e journée

17h15

Memphis Grizzlies - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

17h20

A Nove Mesto (RTC). Poursuite 10 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

17h25

A Aspen (USA). Slopestyle F et H
Direct Ski freestyle, Championnats du monde

17h28

A Nove Mesto (RTC). Poursuite 10 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

17h30

A Nove Mesto (RTC). Poursuite 10 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

17h35

Angleterre - France
Direct Tournoi des Six Nations, 4e journée

18h10

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

18h18

Mont-de-Marsan - Grenoble
Rediffusion Pro D2

18h45

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

19h00

ATP Open 13 de Marseille
Direct Tennis

19h00

Limoges - Villeurbanne
Direct Jeep ELITE, 24e journée

19h00

Circuit américain. 3e tour
Direct The Players Championship

19h00

Circuit américain. 3e tour
Direct The Players Championship

19h15

Coupe Du Monde
Rediffusion Ski freestyle

19h30

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

19h59

Biarritz - Oyonnax
Rediffusion Pro D2

20h00

Oklahoma City Thunder - New York Knicks
Direct NBA

20h00

Coupe Du Monde
Rediffusion Ski de fond

20h00

24e journée. Tours - Tourcoing
Direct Volley-ball, Ligue A H

20h30

Coupe Du Monde
Rediffusion Ski de fond

20h50

A Aspen (USA). Halfpipe F et H
Direct Snowboard, Championnats du monde

20h50

France - Tunisie
Direct Tournoi de qualification olympique, 2e match

21h00

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

21h40

Bayonne - Agen
Rediffusion TOP 14

22h13

Ligue Magnus 2020-2021
Rediffusion Hockey sur glace

22h30

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

22h45

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

22h45

Championnats Du Monde
Rediffusion Ski freestyle

23h00

ATP Open 13 de Marseille
Rediffusion Tennis

23h00

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Ski

23h30

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h45

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous