Programme TV SPORTS du mercredi 13 janvier 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h05

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

00h30

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

00h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

01h00

France - Serbie
Rediffusion Euro

01h00

Bath - London Wasps
Rediffusion Premiership

01h10

Philadelphia 76ers - Miami Heat
Direct NBA

01h30

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h00

Houston Rockets - Los Angeles Lakers
Direct NBA

02h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h30

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

02h45

Harlequins - London Irish
Rediffusion Premiership

02h45

Chris Colbert - Jaime Arboleda
Rediffusion Premier Boxing Champions

03h00

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

03h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

05h00

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

06h00

Luis Ortiz - Alexander Flores
Rediffusion Premier Boxing Champions

06h30

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

07h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

08h00

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

08h30

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Direct Tennis

09h15

Philadelphia 76ers - Miami Heat
Rediffusion NBA

09h15

Bath - London Wasps
Rediffusion Premiership

09h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

09h44

Neom - Neom (579 Km)
Rediffusion Dakar

10h00

Relais Mixte Simple
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h15

Daniel Dubois - Joe Joyce
Rediffusion Poids lourds

10h30

Relais Mixte 4x6 Km
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h00

Houston Rockets - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

11h30

Poursuite 10 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h30

Neom - Neom (579 Km)
Rediffusion Dakar

12h00

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

12h00

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

12h30

Relais Mixte 4x6 Km
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

12h45

Dijon - Bursa
Rediffusion Ligue des champions BCL

12h45

Harlequins - London Irish
Rediffusion Premiership

13h00

David Morrell Jr - Mike Gavronski
Rediffusion Premier Boxing Champions

13h00

Slalom parallèle par équipes. A Bad Gastein (AUT)
Direct Snowboard, Coupe du monde

13h31

Neom - Neom (579 Km)
Rediffusion Dakar

14h20

A Oberhof. Sprint 10 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h28

A Oberhof. Sprint 10 km H
Direct Biathlon, Coupe du monde

14h30

Philadelphia 76ers - Miami Heat
Rediffusion NBA

14h30

Brive - Montpellier
Rediffusion TOP 14

15h50

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

16h00

Emmanuel Rodríguez - Reymart Gaballo
Rediffusion Premier Boxing Champions

16h15

Houston Rockets - Los Angeles Lakers
Rediffusion NBA

16h15

Exeter Chiefs - Bristol Bears
Rediffusion Premiership

16h30

Masters de Doha (QAT). 3e jour
Direct Judo, IJF World Judo Tour

16h44

Course Elite Dames
Rediffusion Cyclo-cross, Championnats de France 2021

17h01

Toulouse - Stade Français
Rediffusion TOP 14

17h15

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h32

Course Elite Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Championnats de France 2021

17h45

Egypte - Chili
Direct Championnat du monde

18h00

CSKA Moscou - Zalgiris Kaunas (LIT)
Direct Euroligue H, 19e journée

18h30

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h45

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

18h59

Slalom Parallèle Par équipes
Rediffusion Snowboard, Coupe du monde

19h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

20h00

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

20h00

Panathinaïkos - Villeurbanne
Direct Euroligue H, 19e journée

20h00

Nanterre - Boulogne-Levallois
Direct Eurocoupe H, Top 16, 1re journée

20h30

Bayern Munich - Zénith Saint-Pétersbourg
Direct Euroligue H, 19e journée

21h00

Egypte - Chili
Rediffusion Championnat du monde

21h00

Real Madrid - Etoile Rouge Belgrade
Direct Euroligue H, 19e journée

22h05

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h45

Dallas Mavericks - New Orleans Pelicans
Rediffusion NBA

22h45

Philadelphia 76ers - Miami Heat
Rediffusion NBA

23h00

WTA Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

23h00

Tournoi WTA d'Abu Dhabi
Rediffusion Tennis

23h11

Strasbourg - Riga
Rediffusion Ligue des champions BCL

23h30

Stefanos Tsitsipas - Rafael Nadal
Rediffusion Masters 1000 de Madrid

23h38

Neom - AlUla (583 Km)
Rediffusion Dakar

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous