Programme TV SPORTS du vendredi 12 mars 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h00

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

00h33

1er tour
Direct The Players Championship

00h36

Circuit américain. 1er tour
Direct The Players Championship

01h30

Toronto Raptors - Atlanta Hawks
Direct NBA

01h30

Brooklyn Nets - Boston Celtics
Direct NBA

02h00

ATP Doha
Rediffusion Tennis

04h00

Portland Trail Blazers - Phoenix Suns
Direct NBA

08h00

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

08h06

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

09h30

Circuit européen. 2e tour
Direct Masters du Qatar

09h56

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h59

ATP Tour 2021
Rediffusion Tennis

10h00

ATP Doha
Rediffusion Tennis

10h00

Brisbane Broncos - Parramatta Eels
Direct NRL

10h56

Coupe De L'America
Rediffusion Voile, America's Cup

11h00

Brooklyn Nets - Boston Celtics
Rediffusion NBA

11h30

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

12h00

ATP Open 13 de Marseille
Rediffusion Tennis

12h03

Carcassonne - Nevers
Rediffusion Pro D2

12h13

Nantes - Antibes
Rediffusion Pro B

13h03

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

13h20

A Are (SUE). Slalom F. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

13h44

Perpignan - Provence Rugby
Rediffusion Pro D2

14h00

ATP Doha
Direct Tennis

14h00

Tournoi WTA de Dubaï
Direct Tennis

14h15

6e étape : Brignoles - Biot (202,5 km)
Direct Paris - Nice. World Tour, 4e manche

14h28

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h30

Circuit américain. 2e tour
Direct The Players Championship

14h30

ATP Open 13 de Marseille
Direct Tennis

14h30

ATP Doha
Direct Tennis

14h45

6e étape : Brignoles - Biot (202,5 km)
Direct Paris - Nice. World Tour, 4e manche

15h17

Vancouver Canucks - Montréal Canadiens
Rediffusion NHL

16h00

A Are (SUE). Sprint 7,5 km F
Direct Ski, Coupe du monde

16h00

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

16h30

ATP Open 13 de Marseille
Direct Tennis

16h48

Perpignan - Provence Rugby
Rediffusion Pro D2

17h00

Saint-Quentin - Blois
Direct Pro B, 9e journée

17h25

A Aspen (USA). Slopestyle F et H
Direct Snowboard, Championnats du monde

17h30

A Nove Mesto (RTC). Sprint 7,5 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

17h30

A Nove Mesto (RTC). Sprint 7,5 km F
Direct Biathlon, Coupe du monde

18h00

Circuit américain. 2e tour
Direct The Players Championship

18h30

Efes Istanbul - Kaunas
Direct Euroligue H, 29e journée

18h30

Efes Istanbul - Kaunas
Direct Euroligue H, 29e journée

18h35

Mont-de-Marsan - Grenoble
Direct Pro D2, 23e journée

18h49

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

18h50

Aurillac - Rouen
Direct Pro D2, 23e journée

18h50

Soyaux-Angoulême - Béziers
Direct Pro D2, 23e journée

18h50

Colomiers - Valence-Romans
Direct Pro D2, 23e journée

18h50

Montauban - Vannes
Direct Pro D2, 23e journée

19h00

ATP Doha
Rediffusion Tennis

19h00

Vitoria - Bayern Munich
Direct Euroligue H

20h00

Olympiakos - Zénith Saint-Pétersbourg
Direct Euroligue H, 29e journée

20h00

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

20h30

4e journée. Chamonix - Rouen
Direct Hockey, Ligue Magnus

20h42

Biarritz - Oyonnax
Direct Pro D2, 23e journée

20h43

Biarritz - Oyonnax
Direct Pro D2, 23e journée

20h45

Bristol Bears - London Wasps
Direct Premiership, 13e Journée

20h45

Bristol - Wasps
Direct Premiership, 13e journée

20h50

A Aspen (USA). Halfpipe F et H
Direct Ski freestyle, Championnats du monde

20h50

France - Croatie
Direct Tournoi de qualification olympique. 1er match

21h00

Valence - Fenerbahçe
Direct Euroligue H, 29e journée

21h00

Valence - Fenerbahçe
Direct Euroligue H, 29e journée

21h00

Tournoi WTA de Dubaï
Rediffusion Tennis

21h00

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

21h00

Valence - Fenerbahce
Direct Euroligue H, 29e journée

22h00

WTA Guadalajara
Direct Tennis

22h44

Slopestyle dames et messieurs
Rediffusion Snowboard, Championnats du monde

23h00

ATP Open 13 de Marseille
Rediffusion Tennis

23h00

Team Durant - Team LeBron
Rediffusion NBA All-Star Game

23h30

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h32

Nanterre - Bourg-en-Bresse
Rediffusion Pro A - Jeep Elite

23h35

Montauban - Vannes
Rediffusion Pro D2

23h46

Paris-Nice
Rediffusion Cyclisme

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous