Programme TV SPORTS du vendredi 10 décembre 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


08h00

Circuit européen
Direct World Tour Championship

08h09

Maoris All Blacks - Moana Pasifika
Rediffusion Test-match

08h30

Open D'Écosse 2020
Rediffusion Snooker

08h30

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

08h30

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

08h35

Strasbourg - Peristeri BC
Rediffusion Ligue des champions BCL

09h00

Saint-Raphaël - Limoges
Rediffusion Lidl Starligue

09h00

Djany Fiorenti - Khaiam Khudoiberdiev
Rediffusion K-1, Stars Night

09h00

San Francisco 49ers - Buffalo Bills
Rediffusion NFL

09h15

Grand Prix De Sofia 2019
Rediffusion Taekwondo

09h30

Poursuite 10 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h30

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h50

Australie - Argentine
Rediffusion The Rugby Championship

10h00

Unics Kazan - Bourg-en-Bresse
Rediffusion Eurocoupe

10h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

10h00

Nanterre - Promitheas Patras
Rediffusion Eurocoupe

10h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

10h45

1er jour. Séries du matin
Direct Natation, Championnats de France

10h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h00

Open D'Écosse 2020
Rediffusion Snooker

11h00

Baltimore Ravens - Dallas Cowboys
Rediffusion NFL

11h00

Episode XIV
Rediffusion Boxe

11h15

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

11h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

11h30

Pays De Galles - Italie
Rediffusion Autumn Nations Cup

11h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

12h00

Bosses dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

12h00

Anadolu Efes Istanbul - Asvel
Rediffusion Euroligue

12h00

Monaco - Virtus Bologne
Rediffusion Eurocoupe

12h15

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

12h15

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h00

Epreuve Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

13h00

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h00

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

13h00

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h00

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

13h30

France - Danemark
Rediffusion Euro féminin

13h30

Joe Joyce - Daniel Dubois
Rediffusion Poids lourds

13h30

Poursuite 10 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

13h30

Séries Du Matin
Rediffusion Natation, Championnats de France

13h41

Grand Prix De Sakhir
Rediffusion Formule 2

13h43

Golden Lions - Western Province
Rediffusion Currie Cup

13h45

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

13h45

Unics Kazan - Bourg-en-Bresse
Rediffusion Eurocoupe

14h00

Mondial La Marseillaise à Pétanque
Rediffusion Pétanque

14h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

14h45

Open International De Berlin
Rediffusion Karaté

14h48

Grand Prix De Sakhir
Rediffusion Formule 1

15h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

15h00

Monténégro - Slovénie
Rediffusion Euro féminin

15h15

San Francisco 49ers - Buffalo Bills
Rediffusion NFL

15h45

Episode XIV
Rediffusion Boxe, soirée No Limit 2020

15h55

HS 240 H. Qualifications
Direct Saut à Ski, Championnats du monde

16h09

Stade Français - Toulon
Rediffusion TOP 14

16h29

Rallye De Monza 2020
Rediffusion Monza Rally Show

17h00

Epreuve Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

17h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

17h15

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

17h15

Géorgie - Fidji
Rediffusion Autumn Nations Cup

17h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h00

Euro F
Direct Tour principal

18h00

Nantes - Kamnik
Direct Volley-ball, Ligue des champions F

18h00

Epreuve Dames
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

18h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h15

Joe Joyce - Daniel Dubois
Rediffusion Poids lourds

18h45

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h45

Epreuve Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

19h00

Etoile Rouge Belgrade - Olympiakos
Direct Euroligue H, 13e journée

19h00

US Open F
Direct Golf

19h00

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h15

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

19h30

Monténégro - Slovénie
Rediffusion Euro féminin

19h30

Poursuite 10 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h30

Episode XIV
Rediffusion Boxe Soirée No Limit 2020

19h45

1er jour. Finales
Direct Natation, Championnats de France

19h45

Bosses dames et messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

20h00

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

20h15

Euro F
Direct Tour principal

20h30

Pérouse - Tours
Direct Volley-ball, Ligue des champions H

20h35

Colomiers - Grenoble
Direct Pro D2, 13e journée

20h45

Grand Prix De Sakhir
Rediffusion Formule 1

20h45

Championnats Du Monde 2019
Rediffusion Taekwondo

21h00

Valence - Anadolu Efes Istanbul
Direct Euroligue H, 13e journée

21h00

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

21h00

Errol Spence Jr - Danny Garcia
Rediffusion Championnat du monde

21h00

Pittsburgh Steelers - Washington
Rediffusion NFL

21h05

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

21h30

Baltimore Ravens - Dallas Cowboys
Rediffusion NFL

22h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h00

Relais 4x7,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

22h15

Championnats Du Monde 2019
Rediffusion Taekwondo

22h30

Episode XIV
Rediffusion Boxe

23h00

Poursuite 10 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h00

Bosses Dames Et Messieurs
Rediffusion Ski freestyle, Coupe du monde

23h15

Championnats Du Monde 2019
Rediffusion Taekwondo

23h30

Epreuve Messieurs
Rediffusion Cyclo-cross, Ethias Cross

23h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

23h45

Trophée Des AP Assurances 2020-2021
Rediffusion Cyclo-cross

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous