Programme TV SPORTS du dimanche 5 décembre 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Bristol Bears - Northampton Saints
Rediffusion Premiership

00h42

2e tour
Direct Open de Playa del Carmen

01h00

Slalom Parallèle Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

02h00

Slalom Parallèle Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

03h00

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Rediffusion Euroligue

03h00

Joe Joyce - Daniel Dubois
Rediffusion Poids lourds

03h30

Western Province - Blue Bulls
Rediffusion Currie Cup

05h00

Slalom Parallèle Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

05h45

Slalom Parallèle Messieurs
Rediffusion Coupe du monde de ski

06h30

Bristol Bears - Northampton Saints
Rediffusion Premiership

07h15

Dunkerque - Aix-en-Provence
Rediffusion Starligue

07h30

Circuit européen
Direct Championnat de Dubai

08h06

Trophée Des Villes 2019
Rediffusion Pétanque

08h15

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Rediffusion Euroligue

09h00

Rallye de Monza, 8e spéciale
Direct Championnat du monde des rallyes

09h00

Saint-Raphaël - Limoges
Rediffusion Starligue

09h14

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

09h15

Sergey Lipinets - Custio Clayton
Rediffusion Championnat du monde

09h20

1re manche biplace
Direct Luge, Coupe du monde

09h35

Australie - Argentine
Direct The Rugby Championship, 6e journée

10h07

Grand Prix De Sakhir
Rediffusion Formule 1

10h15

Coupe du monde
Rediffusion Ski freestyle

10h30

Géant H. 1re manche
Direct Ski, Coupe du monde

10h40

Coupe du monde
Direct Luge

10h40

Trophée Des Villes 2019
Rediffusion Pétanque

11h00

France - Monténégro
Rediffusion Euro féminin

11h30

Super G F
Direct Ski, Coupe du monde

11h40

Vendée Globe
Rediffusion Voile

12h00

Circuit européen
Direct Open d'Afrique du Sud

12h10

1re manche F
Direct Luge, Coupe du monde

12h15

Cyril Benzaquen - Vaggelis Tzortis
Rediffusion Championnat du monde ISKA

12h55

Géorgie - TBA
Direct Coupe d'automne des nations

13h00

1re course
Direct Formule 2, Grand Prix de Sakhir

13h10

Poursuite 12,5 km H. 2e manche
Direct Biathlon, Coupe du monde

13h20

Poursuite 12,5 km H. 2e manche
Direct Biathlon, Coupe du monde

13h30

Géant H. 2e manche
Direct Ski, Coupe du monde

13h30

AS Pontoise Cergy - Saint-Denis US 93
Rediffusion Championnat de France Pro A

14h00

2e manche F
Direct Luge, Coupe du monde

14h15

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Rediffusion Euroligue

14h15

Bristol Bears - Northampton Saints
Rediffusion Premiership

14h35

Coupe du monde
Rediffusion Ski freestyle

14h45

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

14h50

16e manche. Essais libres 3
Direct Formule 1, Grand Prix de Sakhir

14h55

Bosses F et H
Direct Ski freestyle, Coupe du monde

15h10

Bordeaux-Bègles - Racing 92
Direct Top 14, 11e journée

15h10

Irlande - TBA
Direct Coupe d'automne des nations

15h15

Relais 4x6 km F. 2e manche
Direct Biathlon, Coupe du monde

15h15

Relais 4x6 km F. 2e manche
Direct Biathlon, Coupe du monde

16h00

Leicester Tigers - Exeter Chiefs
Direct Premiership, 3e Journée

16h00

Real Madrid - Asvel
Rediffusion Euroligue

16h45

HS 134
Direct Saut à Ski, Coupe du monde

17h30

Gervonta Davis - Leo Santa Cruz
Rediffusion Championnat du monde

17h30

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

17h40

Pays de Galles - TBA
Direct Coupe d'automne des nations

17h45

16e manche. Essais qualificatifs
Direct Formule 1, Grand Prix de Sakhir

17h45

Aix - Nîmes
Direct Lidl Starligue, 11e journée

18h00

Top 14
Direct Rugby

18h05

République Tchèque - Russie
Direct Euro F. Tour préliminaire, Groupe B

18h15

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h15

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

18h45

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

18h45

Coupe du monde
Rediffusion Ski freestyle

19h15

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h25

Vendée Globe
Rediffusion Voile

19h45

Poursuite 12,5 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

19h50

Vendée Globe
Rediffusion Voile

20h00

Circuit américain
Direct Open de Playa del Carmen

20h00

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

20h15

Espagne - Suède
Direct Euro F, Tour préliminaire, Groupe B

20h45

Yvan Mendy - Miguel Cesario Antin
Direct Boxe, Soirée No Limit

20h45

Yvan Mendy - Miguel Cesario Antin
Direct Boxe, Soirée No Limit

20h45

Yvan Mendy - Miguel Cesario Antin
Direct Boxe, Soirée No Limit

20h50

Episode 143
Rediffusion Catch, WWE Raw

20h55

Béziers - Colomiers
Direct Pro D2, 12e journée

21h05

1re Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

21h35

2e Manche
Rediffusion Coupe du monde de ski

21h50

Episode 143
Rediffusion Catch, WWE SmackDown NXT

22h15

Pays De Galles - Italie
Rediffusion Autumn Nations Cup

22h15

Super G Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

22h50

Episode 143
Rediffusion Catch, WWE SmackDown

22h56

Grand Prix De Sakhir
Rediffusion Formule 1

23h15

Relais 4x6 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Coupe du monde

23h15

Coupe du monde
Rediffusion Ski freestyle

23h30

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Rediffusion Euroligue

23h50

Episode 142
Rediffusion Catch, WWE Raw

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous