Programme TV SPORTS du mercredi 3 mars 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

01h30

Miami Heat - Atlanta Hawks
Direct NBA

01h30

Boston Celtics - Los Angeles Clippers
Direct NBA

01h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

03h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

04h00

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

04h15

Zalgiris Kaunas - Asvel
Rediffusion Euroligue

05h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

06h00

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

06h00

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

06h15

Monaco - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

07h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

08h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

08h10

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

08h30

Toulouse - Chambéry
Rediffusion Lidl Starligue

08h45

Ankara - Strasbourg
Rediffusion Ligue des champions BCL

09h00

Elverum - PSG
Rediffusion Ligue des champions

09h15

Miami Heat - Atlanta Hawks
Rediffusion NBA

10h00

Sprint 7,5 Km Dames
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

10h50

A Obertilliach (AUT). Poursuite 10 km F
Direct Biathlon, Championnats du monde juniors

11h00

Boston Celtics - Los Angeles Clippers
Rediffusion NBA

11h30

Zalgiris Kaunas - Asvel
Rediffusion Euroligue

11h45

Sprint 10 Km Messieurs
Rediffusion Biathlon, Championnats du monde

12h30

1er Tour
Direct Tournoi ATP de Rotterdam (HOL)

13h05

A Oberstdorf. 15 km libre H
Direct Ski de fond, Championnats du monde

14h30

1er Tour
Direct Tournoi ATP de Rotterdam (HOL)

14h55

A Obertilliach (AUT). Poursuite 12,5 km H
Direct Biathlon, Championnats du monde juniors

14h55

A Obertilliach (AUT). Poursuite 12,5 km H
Direct Biathlon, Championnats du monde juniors

15h00

A Obertilliach (AUT). Poursuite 12,5 km H
Direct Biathlon, Championnats du monde juniors

17h05

A Oberstdorf. HS 137 F
Direct Saut à Ski, Championnats du monde

18h45

Boulogne-Levallois - Krasnodar
Direct Eurocoupe H, 5e journée

18h45

Boulogne-Levallois - Krasnodar
Direct Eurocoupe H, 5e journée

18h45

Boulogne-Levallois - Krasnodar
Direct Eurocoupe H, 5e journée

19h00

Vitoria - Olympiakos
Direct Euroligue H, 27e journée

20h00

Toulon-Plan de Cuques
Direct Ligue Butagaz Énergie, Playdowns, 2e journée

20h45

Olimpia Milan - Fenerbahçe
Direct Euroligue H, 27e journée

20h45

Bourg-en-Bresse - Buducnost Podgorica
Direct Eurocoupe H, 5e journée, Groupe G

21h00

Bourg-en-Bresse - Buducnost Podgorica
Direct Eurocoupe H, 5e journée, Groupe G

21h00

Boulogne-Levallois - Lokomotiv Kuban Krasnodar
Rediffusion Eurocoupe

22h45

Bourg-en-Bresse - Buducnost Podgorica
Rediffusion Eurocoupe

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous