Programme TV SPORTS du mardi 2 mars 2021

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme...


00h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

01h30

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

02h00

New Orleans Pelicans - Utah Jazz
Direct NBA

03h00

Chicago Bulls - Denver Nuggets
Direct NBA

03h00

Kuurne-Bruxelles-Kuurne 2021
Rediffusion Cyclisme

04h30

Descente Dames
Rediffusion Coupe du monde de ski

05h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

05h30

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Coupe du monde de ski

06h15

Coupe Du Monde De Ski Alpin 2020-2021
Rediffusion Coupe du monde de ski

06h30

Kuurne-Bruxelles-Kuurne 2021
Rediffusion Cyclisme

07h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

08h00

Bristol Bears - Leicester Tigers
Rediffusion Premiership

08h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

08h00

La Course
Rediffusion Circuit Het Nieuwsblad

08h30

Nîmes - Dunkerque
Rediffusion Lidl Starligue

09h15

Chicago Bulls - Denver Nuggets
Rediffusion NBA

10h50

A Obertilliach (AUT). Sprint 7,5 km F
Direct Biathlon, Championnats du monde juniors

11h00

New Orleans Pelicans - Utah Jazz
Rediffusion NBA

12h00

Tournoi ATP De Rotterdam
Rediffusion ATP Tour 2021

12h25

Kuurne-Bruxelles-Kuurne 2021
Rediffusion ATP Tour 2021

12h30

1er Tour
Direct Tournoi ATP de Rotterdam (HOL)

13h45

Newcastle Falcons - Harlequins
Rediffusion Premiership

14h00

Course F (92,5 km)
Direct Le Samyn (BEL)

14h30

1er Tour
Direct Tournoi ATP de Rotterdam (HOL)

15h15

Course H (205,4 km)
Direct Le Samyn (BEL)

17h30

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

17h55

A Oberstdorf. HS 137 F. Qualifications
Direct Saut à Ski, Championnats du monde

17h55

Turk Telekom - Strasbourg
Direct Ligue des champions, Play-offs, groupe K

18h00

Khimki Moscou - Real Madrid
Direct Euroligue H, 27e journée

18h00

Zénith Saint-Pétersbourg - Alba Berlin
Direct Euroligue H, 27e journée

18h30

Efes Istanbul - Valence
Direct Euroligue H, 27e journée

18h30

Efes Istanbul - Valence
Direct Euroligue H, 27e journée

18h45

Kaunas - Villeurbanne
Direct Euroligue H, 27e journée

18h45

Kaunas - Villeurbanne
Direct Euroligue H, 27e journée

19h00

Monaco - Nanterre
Direct Eurocoupe H, 5e journée, Groupe E

19h00

Monaco - Nanterre
Direct Eurocoupe H, 5e journée, Groupe E

19h50

Panathinaïkos - FC Barcelone
Direct Euroligue H, 27e journée

20h00

Panathinaïkos - FC Barcelone
Direct Euroligue H, 27e journée

20h05

Maccabi Tel-Aviv - CSKA Moscou
Direct Euroligue H, 27e journée

20h05

Maccabi Tel-Aviv - CSKA Moscou
Direct Euroligue H, 27e journée

20h45

Etoile Rouge Belgrade - Bayern Munich
Direct Euroligue H, 27e journée

21h00

Monaco - Nanterre
Rediffusion Eurocoupe

21h00

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

22h30

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

22h45

Zalgiris Kaunas - Asvel
Rediffusion Euroligue

23h00

Le Samyn 2021
Rediffusion Cyclisme

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous