Vendredi 04 décembre, le programme télé foot de ce soir:

17h30

Besiktas - Kasimpasa SK
Turquie

20h30

Hertha Berlin - Union Berlin
Bundesliga

21h00

Aston Villa - Newcastle
Premier League

21h00

Aston Villa - Newcastle
Premier League

21h00

Nimes - Marseille
Ligue 1

21h00

Athletic Bilbao - Celta Vigo
Liga

Afficher les toutes les rediffusions du vendredi 04 decembre

Samedi 05 décembre

13h30

Burnley - Everton
Premier League

13h30

Reading - Nottingham
Championship

13h30

Burnley - Everton
Premier League

14h00

Levante - Getafe
Liga

14h30

Le Havre - Lyon
D1 Féminine

14h30

Bordeaux - Soyaux
D1 Féminine

14h30

Dijon - Reims
D1 Féminine

14h30

Montpellier - Issy
D1 Féminine

14h30

Guingamp - Fleury
D1 Féminine

15h00

Spezia - Lazio Rome
Serie A

15h00

Troyes - Paris FC
Ligue 2

15h30

Bielefeld - Mayence
Bundesliga

15h30

Cologne - Wolfsbourg
Bundesliga

15h30

Francfort - Borussia Dortmund
Bundesliga

15h30

Fribourg - Mönchengladbach
Bundesliga

16h00

Manchester City - Fulham
Premier League

16h00

Manchester City - Fulham
Premier League

16h15

FC Séville - Real Madrid
Liga

17h00

Galatasaray - Hatayspor
Turquie

17h00

Rennes - Lens
Ligue 1

18h00

Viking - Brann
Norvège

18h00

Juventus Turin - Torino
Serie A

18h30

Atletico Madrid - Valladolid
Liga

18h30

Bayern Munich - RB Leipzig
Bundesliga

18h30

West Ham - Manchester United
Premier League

18h30

West Ham - Manchester United
Premier League

19h00

Clermont Foot - Pau FC
Ligue 2

19h00

Sochaux - Nancy
Ligue 2

19h00

Rodez - Amiens
Ligue 2

19h00

Dunkerque - Chateauroux
Ligue 2

19h00

Chambly - Valenciennes
Ligue 2

19h00

Caen - Grenoble
Ligue 2

19h00

Auxerre - Niort
Ligue 2

19h00

Multiplex - 13e journée
Ligue 2

19h00

Famalicao - Sporting CP
Portugal

19h00

Toulouse - Guingamp
Ligue 2

20h00

Ajax Amsterdam - FC Twente
Pays-Bas

20h45

Inter Milan - Bologne
Serie A

21h00

Montpellier - PSG
Ligue 1

21h00

Chelsea - Leeds
Premier League

21h00

Cadix - FC Barcelone
Liga

21h00

Chelsea - Leeds
Premier League

21h30

FC Porto - Tondela
Portugal

Dimanche 06 décembre

12h30

Hellas Verone - Cagliari
Serie A

13h00

Lille - Monaco
Ligue 1

13h00

West Bromwich - Crystal Palace
Premier League

13h00

West Bromwich - Crystal Palace
Premier League

14h00

Grenade - Huesca
Liga

14h45

PSG - Paris FC
D1 Féminine

15h00

Bordeaux - Brest
Ligue 1

15h00

Angers - Lorient
Ligue 1

15h00

Multiplex - 13e journée
Ligue 1

15h00

Nantes - Strasbourg
Ligue 1

15h00

AS Roma - Sassuolo
Serie A

15h00

Udinese - Atalanta Bergame
Serie A

15h00

Parme - Benevento
Serie A

15h00

Dijon - Saint-Etienne
Ligue 1

15h15

Sheffield United - Leicester
Premier League

15h15

Sheffield United - Leicester
Premier League

15h30

Werder Breme - Stuttgart
Bundesliga

16h15

Osasuna - Betis Séville
Liga

17h00

Reims - Nice
Ligue 1

17h00

Denizlispor - Fenerbahce
Turquie

17h30

Tottenham - Arsenal
Premier League

17h30

Tottenham - Arsenal
Premier League

18h00

Schalke 04 - Leverkusen
Bundesliga

18h00

Crotone - Naples
Serie A

18h30

Villarreal - Elche
Liga

20h15

Liverpool - Wolverhampton
Premier League

20h15

Liverpool - Wolverhampton
Premier League

20h45

Sampdoria - Milan AC
Serie A

21h00

Metz - Lyon
Ligue 1

21h00

Alavés - Real Sociedad
Liga

21h00

Benfica - Ferreira
Portugal

Lundi 07 décembre

20h30

Hoffenheim - Augsbourg
Bundesliga

20h45

Fiorentina - Genoa
Serie A

20h45

Ajaccio - Le Havre
Ligue 2

21h00

Eibar - Valence
Liga

21h00

Brighton - Southampton
Premier League

21h00

Brighton - Southampton
Premier League

21h00

Brighton - Southampton
Premier League

Mardi 08 décembre

Pas de matchs programmés

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


00h09

Circuit américain. 1er tour
Open de Playa del Carmen (MEX)

02h15

Baltimore Ravens - Dallas Cowboys
NFL, 13e journée

07h30

Circuit européen. 3e tour
Championnat de Dubai

12h00

Circuit européen. 2e tour
Open d'Afrique du Sud

12h30

Championnat du monde. 4e spéciale
Rallye de Monza

14h20

16e manche. Essais libres 1
Formule 1, Grand Prix de Sakhir

15h00

Championnat du monde. 5e spéciale
Rallye de Monza

15h25

Qualifications HS 134
Saut à Ski, Coupe du monde

16h40

Essais qualificatifs
Formule 2, Grand Prix de Sakhir

16h45

Saut acrobatique
Ski freestyle, Coupe du monde

18h00

France - Monténégro
Euro F, Tour préliminaire, Groupe A

18h05

France - Monténégro
Euro F, Tour préliminaire, Groupe A

18h20

16e manche. Essais libres 2
Formule 1, Grand Prix de Sakhir

18h30

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Euroligue H, 12e journée

18h30

Anadolu Efes Istanbul - Vitoria
Euroligue H, 12e journée

19h00

Zalgiris Kaunas - FC Barcelone
Euroligue H, 12e journée

20h00

Circuit américain. 2e tour
Open de Playa del Carmen

20h15

Saint-Raphaël - Limoges
Lidl Starligue, 11e journée

20h15

Danemark - Slovénie
Euro F, Tour préliminaire, Groupe A

20h30

Bayern Munich - Khimki Moscou
Euroligue H, 12e journée

20h40

Clermont-Auvergne - Montpellier
Top 14, 11e journée

20h45

Bristol Bears - Northampton Saints
Premiership, 3e Journée

21h00

Real Madrid - Villeurbanne
Euroligue masculine, 12e journée

21h00

Real Madrid - Villeurbanne
Euroligue masculine, 12e journée

Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone t android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris, etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous