Vendredi 03 décembre, le programme télé foot de ce soir:

18h00

Kasimpasa SK - Besiktas
Turquie

18h30

Montpellier - Paris FC
D1 Féminine

19h00

Boulogne - Laval
National

19h00

Chambly - Sedan
National

19h00

Bastia Borgo - Le Mans
National

19h00

Orleans - Sete
National

19h00

Red Star - Bourg-Péronnas
National

19h00

Villefranche - Créteil
National

20h00

Portimonense - FC Porto
Portugal

20h30

Union Berlin - RB Leipzig
Bundesliga

20h45

Fulham - Bournemouth
Championship

20h45

Gateshead - Charlton
FA Cup, 2e tour

20h45

Saint-Trond - Union Saint-Gilloise
Belgique

21h00

Multiplex - 17e journée
Ligue 2

21h00

Ajaccio - Valenciennes
Ligue 2

21h00

Amiens - Dunkerque
Ligue 2

21h00

Grenoble - Le Havre
Ligue 2

21h00

Guingamp - Dijon
Ligue 2

21h00

Paris FC - Bastia
Ligue 2

21h00

Quevilly - Nancy
Ligue 2

21h00

Rodez - Nimes
Ligue 2

21h00

Sochaux - Pau FC
Ligue 2

21h00

Grenade - Alaves
Liga

22h15

Benfica - Sporting CP
Portugal

Afficher les toutes les rediffusions du vendredi 03 decembre

Samedi 04 décembre

13h30

Coventry - West Bromwich
Championship

13h30

West Ham - Chelsea
Premier League

13h30

West Ham - Chelsea
Premier League

13h45

Buxton - Morecambe
FA Cup, 2e tour

14h00

Trabzonspor - Adanademirspor
Turquie

14h00

FC Séville - Villarreal
Liga

14h30

Bordeaux - Dijon
D1 Féminine

14h30

Guingamp - Saint-Etienne
D1 Féminine

14h30

Reims - Soyaux
D1 Féminine

15h00

Auxerre - Caen
Ligue 2

15h00

Milan AC - Salernitana
Serie A

15h30

Bayer Leverkusen - Greuther Furth
Bundesliga

15h30

Hoffenheim - Francfort
Bundesliga

15h30

Mayence - Wolfsbourg
Bundesliga

16h00

Millwall - Birmingham
Championship

16h00

Ipswich - Barrow
FA Cup, 2e tour

16h00

Wolverhampton - Liverpool
Premier League

16h00

Wolverhampton - Liverpool
Premier League

16h15

FC Barcelone - Betis Séville
Liga

16h30

Issy - PSG
D1 Féminine

17h00

Galatasaray - Altay
Turquie

17h00

Marseille - Brest
Ligue 1

18h00

Cholet - Avranches
National

18h00

AS Roma - Inter Milan
Serie A

18h30

Borussia Dortmund - Bayern Munich
Bundesliga

18h30

Yeovil - Stevenage
FA Cup, 2e tour

18h30

Atletico Madrid - Majorque
Liga

18h30

Watford - Manchester City
Premier League

18h30

Watford - Manchester City
Premier League

19h00

Lille - Troyes
Ligue 1

20h45

Naples - Atalanta Bergame
Serie A

21h00

Real Sociedad - Real Madrid
Liga

21h00

Lens - PSG
Ligue 1

Dimanche 05 décembre

12h30

Bologne - Fiorentina
Serie A

13h00

Saint-Etienne - Rennes
Ligue 1

13h15

Rochedale - Plymouth
FA Cup, 2e tour

14h00

Rayo Vallecano - Espanyol Barcelone
Liga

14h45

Lyon - Fleury
D1 Féminine

15h00

Manchester United - Crystal Palace
Premier League

15h00

Manchester United - Crystal Palace
Premier League

15h00

Spezia - Sassuolo
Serie A

15h00

Venise - Hellas Vérone
Serie A

15h00

Multiplex - 17e journée
Ligue 1

15h00

Monaco - Metz
Ligue 1

15h00

Reims - Angers
Ligue 1

15h00

Montpellier - Clermont Foot
Ligue 1

15h00

Lorient - Nantes
Ligue 1

15h15

Concarneau - Stade Briochin
National

15h30

Stuttgart - Hertha Berlin
Bundesliga

16h15

Elche - Cadix
Liga

17h00

Fenerbahce - Rizespor
Turquie

17h00

Aston Villa - Leicester
Premier League

17h00

Aston Villa - Leicester
Premier League

17h00

Nice - Strasbourg
Ligue 1

17h30

Mönchengladbach - Fribourg
Bundesliga

18h00

Sampdoria - Lazio Rome
Serie A

18h15

Saleford - Chesterfield
FA Cup, 2e tour

18h30

Levante - Osasuna
Liga

20h45

Juventus Turin - Genoa
Serie A

20h45

Bordeaux - Lyon
Ligue 1

21h00

Celta Vigo - Valence
Liga

Lundi 06 décembre

18h30

Annecy - Chateauroux
National

18h30

Empoli - Udinese
Serie A

20h45

Boreham - St Albans
FA Cup, 2e tour

20h45

Niort - Toulouse
Ligue 2

20h45

Cagliari - Torino
Serie A

21h00

Getafe - Athletic Bilbao
Liga

21h00

Everton - Arsenal
Premier League

21h00

Everton - Arsenal
Premier League

Mardi 07 décembre

14h00

PSG - Club Bruges
Youth League

14h00

PSG - Club Bruges
Youth League

16h00

Real Madrid - Inter Milan
Youth League

16h00

Real Madrid - Inter Milan
Youth League

18h45

PSG - Club Bruges
Ligue des Champions

18h45

PSG - Club Bruges
Ligue des Champions

18h45

RB Leipzig - Manchester City
Ligue des Champions

21h00

Multiplex - 6e journée
Ligue des Champions

21h00

Milan AC - Liverpool
Ligue des Champions

21h00

Real Madrid - Inter Milan
Ligue des Champions

21h00

FC Porto - Atletico Madrid
Ligue des Champions

21h00

Borussia Dortmund - Besiktas
Ligue des Champions

21h00

Ajax Amsterdam - Sporting CP
Ligue des Champions

21h00

Shakhtar Donetsk - Sheriff Tiraspol
Ligue des Champions

Programme TV SPORTS

Il n'y a pas que le foot ! Consultez le programme des autres sports ! NBA, tennis, Cyclisme... Voici le programme du jour:


00h07

Hero World Challenge. 1er tour
Circuit américain

01h30

New York Knicks - Chicago Bulls
NBA

02h15

New Orleans Saints - Dallas Cowboys
NFL

03h00

Phoenix Suns - Detroit Pistons
NBA

09h10

A Ruka (FIN). Aerials
Coupe du monde de ski freestyle

10h00

Seven Series, 1re étape
Rugby à VII, Tournoi de Dubaï (EAU)

11h00

Open d'Afrique du Sud. 2e tour
Circuit européen

11h20

A Lillehammer (NOR). Epreuve de saut à ski, HS 98 F
Combiné Nordique, Coupe du monde

12h05

Aerials
Coupe du monde de ski acrobatique

12h15

A Lillehammer (NOR). Sprint libre
Coupe du monde de ski de fond

14h00

Sevens Series, 1re étape
Rugby à VII, Tournoi de Dubaï (EAU)

14h09

Essais libres 1
Formule 1, Grand Prix d'Arabie Saoudite

14h15

A Lillehammer (NOR). Epreuve de saut à ski, HS 98 F
Combiné Nordique, Coupe du monde

15h00

Sevens Series, 1re étape
Rugby à VII, Tournoi de Dubaï (EAU)

15h20

A Ruka (FIN). Saut acrobatique par équipes
Ski freestyle, Coupe du monde

16h00

Demi-finale
Phase finale de Coupe Davis

16h00

Rugby Seven Series 2022
Rugby à VII

16h10

Essais qualificatifs
Formule 2, Grand Prix d'Arabie Saoudite

17h40

Essais libres 2
Formule 1, Grand Prix d'Arabie Saoudite

17h50

Pays-Bas - Porto Rico
Championnat du monde féminin

17h50

Roumanie - Iran
Championnat du monde féminin

17h50

Russie - Cameroun
Championnat du monde féminin

17h55

A Wisla (POL). Qualifications HS 134
Saut à Ski, Coupe du monde

18h00

France - Angola
Championnat du monde féminin

18h00

Demi-finale
Phase finale de Coupe Davis

18h35

A Beaver Creek (USA). Super-G
Ski, Coupe du monde

19h20

Mont-de-Marsan - Aix-en-Provence
Pro D2, 13e journée

19h20

Bourg-en-Bresse - Bayonne
Pro D2, 13e journée

19h20

Montauban - Grenoble
Pro D2, 13e journée

19h20

Oyonnax - Aurillac
Pro D2, 13e journée

19h20

Vannes - Narbonne
Pro D2, 13e journée

19h30

Hero World Challenge. 2e tour
Circuit américain

20h00

Demi-finale
Phase finale de Coupe Davis

20h00

3e manche. A Londres
Cyclisme sur piste, Ligue des champions

20h15

Créteil - Limoges
Liqui Moly StarLigue

20h20

Monténégro - Slovénie
Championnat du monde féminin

20h20

Suède - Ouzbékistan
Championnat du monde féminin

20h20

Norvège - Kazakhstan
Championnat du monde féminin

20h20

Serbie - Pologne
Championnat du monde féminin

20h20

A Lake Louise (CAN). Descente
Ski, Coupe du monde

20h30

Le Portel - Strasbourg
BetClic Elite, 10e journée

20h35

Agen - Colomiers
Pro D2, journée

23h55

NCAA
Basket

Encore plus pratique !
Téléchargez nos applications mobiles!

Plus pratique, plus rapide, n'hésitez pas à télécharger nos applications iPhone et android. Sur chaque version vous pourrez personnaliser votre programme TV Foot et sport, avoir accès aux rediffusions, choisir votre club ou sports favoris et recevoir des alertes etc...

Programme TV Foot sur iPhone et iPad Programme TV Foot sur android
Programme TV Sports sur iPhone et iPad Programme TV Sports sur android


Suivez-nous